Artisan Studia

Студия керамики и гончарного мастерства
МЗ
Маргарита Зайцева17 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
AS
Artisan Studia, студия керамики и гончарного мастерства
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваши теплые слова! Нам очень приятно ☺️ будем ждать вас снова в гости ✨
НГ
Нина Галат19 отзывов
5 декабря 2023
Решили мы однажды с друзьями необычно провести вечер и сходить полепить из глины. Когда я обзванивала студии, Artisan были 15 в списке и 3, кто мне ответил. Кажется, сама судьба вела нас именно сюда 😄 Однозначно могу сказать, что теперь эта студия всегда первая в моем списке, но обо всем по порядку: 1. Студия находится в уютном дворе-колодце в самом центре Питера. Так как мы пришли в снежный день, выглядело все как сказка. 2. Студия хоть и маленькая, но ооочень уютная, встречает сразу большой стол, а в отдельной комнате можно почувствовать себя в фильме (спойлерить не буду, смотрите сами 😏) 3. Нам предложили чай-кофе, чай, кстати, был хороший и очень гармонировал с обстановкой) 4. Вела наш мастер-класс прекрасная Вита с шутками и хорошим настроением. Объясняла все подробно, всем помогала и создавала приятную атмосферу. 5. Мы так увлеклись процессом, что время пролетело незаметно, очень приятное состояние словили ☺️ А еще забыли сделать фото, но думаю это хороший показатель, что нам было не скучно) Теперь мы с нетерпением ждем результаты нашего творчества, а студия стала местом, в которое мы уже планируем новый поход. Спасибо за прекрасное место, уютную атмосферу и интересный вечер ❤️
КШ
Кристина Шаяхматова7 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
МК
Макс Конашенков2 отзыва
16 сентября 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гостиный Двор10 мин900 м
Невский проспект12 мин1 км
Маяковская13 мин1 км
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Итальянская, 16
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Открытопо предварительной записи
Арт в Дали, багетная мастерская
Багетная мастерская. Оформление картин, зеркал, икон, вышивки, мозаик
Заказать звонок
Мох, студия керамики