Конфиденция

Клиника эстетической ортодонтии
Реклама18+. ООО «Напоправку.ру». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ММ
Матвей Макаров4 отзыва
кк
константин кочнев2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Константин, спасибо за обратную связь!
ИТ
Иннокентий Титов1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Иннокентий, благодарим за отзыв)
АЦ
Ангелина Цветаева1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина, спасибо за обратную связь!
Ж.
KS
Kate Salnikova2 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь) До встречи в Конфиденции!
СФ
Стефани Фока3 отзыва
21 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
ВМ
Валерия Маммаева1 отзыв
20 февраля 2024
С детства неправильный прикус, который вогнал меня в комплексы. Очень долго выбирала клинику, читала отзывы, изучала врачей. После долгих поисков нашла клинику "Конфиденция". Я достаточно недоверчивая и нерешительная, поэтому досконально стала изучать сайт клиники. Посморела все разделы, работы, изучила врачей. Что меня сразу впечатлило, так это мини интервью врачей на сайте. Было приятно познакомиться заочно и понять к какому врачу я уже хочу попасть. Я особо не боялась стоматологов, только в раннем детстве (особенно эти старые и ужасные плоскогубцы, которыми рвали зубы, кто понял тот понял, ахах) Первое впечатление, когда только зашла в помещение: "Ваааау". Очень атмосферно, очень красиво, нет страшных белых стен как в дурке, от которых трясутся колени. За мной закрепили куратора Ольгу. Потрясающая! Сейчас прохожу лечение у Лавникевич Ксении Михайловны. Я ее обожаю. Жду с нетерпением нашей встречи. Это первый врач, к которому я охотно иду. Милая, веселая, всегда с тобой пошутит и твою шутку оценит. Очень внимательная, а для меня это важно. Серьезно относится к своему делу! Мы быстро нашли общий язык. С Ксенией очень легко и комфортно. Я безумно рада, что выбрала именно "Конфиденцию". Отдельно хочу поблагодарить ассистенток, которые помогают врачам. Очень старательные, вежливые и милые)))) Администраторы вообще топчик. ЛУЧШИЕ! Всегда приветливые, добрые, на любой вопрос ответят и предложат кофе) Именно такое отношение к пациентам вызывает уважение не только к персоналу, но и к руководителю. Я рекомендую всем своим друзьям "Конфиденцию". Мне нравится, что всегда приходит напоминание о предстоящем визите (с моей-то памятью...а то у меня бывает, что я путаю филиал на Чайкиной и на Чайковского)))))))))))) В общем, я очень рада, всем довольна, и говорю клинике "Конфиденция" БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд!
20 февраля 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим за такую подробную приятную обратную связь! Мы очень рады, что Вы выбрали нас в…
Стоматологические услуги
Закроется через 54 минуты
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Имплант + абатмент + коронка из диоксида циркония "под ключ" за 49 990
Дентерия, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Цифровая стоматология
Viru, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Крома, клиника эстетической стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Бьюти орто шик, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация