Точка опоры

4.4
СБ
Светлана Бойченко2 отзыва
19 апреля 2024
Обратилась в компанию " Точка Опоры' и не пожалела, потому что после первой же беседы была спокойна за качество и организационный момент. Предварительно с нач. отдела составили договор подрята с указанием работ. Приехал на объект дизайнер Виктория, сделала грамотный дизайн- проек, четко и быстро. Встретились с прорабом Григорием, который разложил по полочкам все этапы работы, смог ответить на тонкие вопросы профессиональным грамотным языком. В дальнейшем он же курировал все этапы и процессы выполнения работ, составля смету по закупкам и согласовывал. Ему очень благодарна за его проффесионализм. Я была спокойна. Он мог посоветовать, как лучше сделать и прочее. Обговорили все вопросы с начальником отдела инженерных работ Сергеем. За, что ему также благодарна. Грамотный специалист. По работе пока не возникает никаких косяков, все безупречно! А сантехника и электричество не маловажный аспект. Так же посоветовал, как все лучше и качественно сделать и сделали отлично! Сами работники в компании профессионалы своего дела, претензий и каких-то поправок в процессе работ не было. Все четко: предварительное соглашение- закуп материалов- акт выполненных работ. Я работала спокойно. Компания делала ремонт. Приезжала и нареканий, Что-то исправить не было. Я довольна! Спасибо всем огромное! Как я себе представляла квартиру, мне так и сделали!
ТП
Таня Парфенова1 отзыв
20 марта 2024
Недавно купили квартиру, и озадачились ремонтом. Знакомые, которые приобрели квартиру в этом же ЖК посоветовали компанию Точка Опоры. Они уже с ними сотрудничали и им у них все в порядке. Понравилось, что к нам приезжали и замерщик, и дизайнер. Пообщались с дизайнером Надеждой, она подробно нас проконсультировала. Порадовало, что ремонт можно начать сразу после согласования планировок и расположения розеток, не затягивать и не ждать окончания дизайн-проекта. Также до начала работ можно прикинуть бюджет и распланировать траты. В процессе самого ремонта, хотели бы отметить прораба Сергея. Внимательно нас выслушивал, когда было что то непонятно и доходчиво все объяснял. Сергей, спасибо за терпение!). Так же спасибо менеджеру по сопровождению Вики. Все документы составляла быстро и объясняла, если было непонятно. Очень довольны своим ремонтом. Ребятам спасибо.
ОК
Ольга Канунникова2 отзыва
18 января 2024, отредактирован
Ремонт на последнем этапе. Скоро переезд🙏 Хочу сказать спасибо компании Точка Опоры за новый дом. Это был долгий и сложный путь. Проблем, как и в любом ремонте было очень много. Нервотрепки было ещё больше. Но спасибо персоналу за понимание, и терпимость к моим запросам. Особенно Марианне, за постоянные попытки урегулировать возникшие вопросы и двум прорабам Сергеям. Нарекания у меня в основном только к срокам, которые часто переносились и откладывались. И обещания, которые не выполнялись в срок. Огорчило и то, что материалы закупались только у ограниченных поставщиков и без скидок и без ндс. Это, к сожалению, сильно испортило впечатления. Поэтому убрала одну звезду. По остальному, мастера относились довольно добросовестно к работе. И плиточник и сантехник Олег и электрик Дмитрий работали старательно. С таким подходом, надеюсь ремонт прослужит долго и без проблем.☺️
НС
Наталия Сподарева19 отзывов
15 сентября 2023
Я вот тоже решила нанять компанию, которая специализируется на ремонте, так как самой сделать ремонт в трешке нереально. Тем более я хотела внести некоторые изменения по планировке, а данный вопрос нужно обсуждать со специалистом. Я не знаю где у меня в квартире несущие стены, а где нет. На рынке по дизайну и ремонту квартир сейчас большой выбор. Я поспрашивала у знакомых, кто где делал ремонт. Все в основном говорили, что своими силами. В интернете я выбирала компанию по большему количеству положительных отзывов и это "Точка Опоры". Все клиенты пишут, что учли всех их пожелания, ремонт был сделан в короткий срок, а так же по цене приемлимо. Я связалась с менеджером компании, чтобы обсудить все детали и узнать во сколько по стоимости, хотя бы примерно, выйдет мне ремонт. Заключили договор и вот началось!) На следующий день со мной связалась дизайнер компании и дала мне список вопросов, чтобы более точно составить техническое задание по ремонту. Я ответила на все вопросы и описала, какой ремонт в квартире я по итогу вижу. Недели через 3-4 на почту дизайнер скинула несколько вариантов ремонта. Ремонт в квартире должен длиться около полугода, так как мебель мы заказывали на заказ. Рабочие сами закупали весь материал. Я лишь изредка заезжала смотреть как идут дела. По моему мнению рабочие ответственно всё делали и ремонт должен получиться хороший. У меня возникали вопросы к менеджеру, я писала, но он иногда довольно долго отвечал, я уже даже начинала периодически переживать. По итогу работы стоимость ремонта немного увеличилась, это было не критично, но неприятно, что меня никто не предупредил. Ремонт вышел, как с картинки. Гарантию дали на ремонт 2 года, надеюсь что ничего за это время не случится. Через полгода начали отваливаться обои сверху. Я позвонила в компанию и на место приехал мастер, он осмотрел всё и сказал, что это гарантийный случай. На неделе приехали и всё исправили.
Анна Безрукова10 отзывов
23 августа 2023
"Всем хочется жить в квартире с добротным ремонтом. Но как только начинаю думать о проведении ремонта, то кажется. что это катастрофа и откладываю на более поздние сроки. Необходимость наконец назрела и нужно было уже делать)) Обратилась в Точку опоры рекомендации! И вот уже назрела необходимость ремонта в квартире.Нужно поменять подтекающие краны, заменить потрескавшийся кафель, выцветшие обои и выровнять полы.Выполнение всех работ требует профессиональных навыков, да и подобающего инструмента.Для этого обратились в компанию Точка опоры, которая взялась за выполнение комплексного ремонта под ключ.Разработали проект ремонтных работ и составили смету, утвердили график проведения поэтапных работ. Грамотно составленный дизайн проект позволил оптимально распределить работы на определенные этапы, чтобы избежать простоев. Поэтому ремонт был закончен в оговоренные сроки.Дизайнер помог с выбором материалов и цветовой гаммы.Сразу было понятно, что это надёжная компания. которая располагает как человеческими так и материальными ресурсами. Проводился технический надзор за качеством выполнения работ и составлялся акт выполненных работ, который отправляли мне на проверку. Всё по честному.Кое какие замечания бригада устраняла без проблем.Чтобы получить качественный ремонт необходима командная работа как в Точке опоры."
ГГ
Георгий Гачегов9 отзывов
20 августа 2023
Взялся я в прошлом году за ремонт в родительской квартире. Обычная двушка-хрущевка, предыдущему ремонту уже лет 20. Изначально начал все сам - материалы выбирал, заказывал, принимал. Нашел бригаду строительную, взялись они за ремонт кухни. В итоге за два месяца получилось плохо. Криво, косо, куча материала осталось, а некоторого не хватило, приходилось ехать докупать. Короче, идея оказалось провальной, стоило сразу догадаться, особенно учитывая отсутствие у меня опыта в ремонтах. По отзывам в интернете нашел фирму Точка опоры, которая комплексно занимается ремонтными работами, начиная от создания дизайн-проектами и заканчивая самим ремонтом на всех этапах. большой плюс в том, что и дизайнеры-проектировщики, и сами ремонтники, и инженера работают сообща и за счет этого не возникает ситуаций, когда например столешница мешает до конца открываться двери и тому подобное. Дизайн-проект сделали быстро, дней за 20, и он меня впечатлил. Все очень грамотно спланировано, до самых мелочей, разделение удобное, много места. Квартира, хоть и хрущевка, по проекту казалась намного больше, чем она есть на самом деле. Все материалы для ремонта были согласованы со мной, если требовались корректировки по ходу дела, то это происходило через доп.соглашение, а не на словах, как это часто бывает. Бывало, что приходилось выкраивать время, чтобы поехать что-то посмотреть, с моей работой было это сложновато иногда сделать, ну ничего, как-то подбирали с обоих сторон время. На приемке материала в квартире мне присутствовать не нужно было, ребята делали это сами. Все расходы тщательно учитывают, присылают отчеты оперативно, в этом плане ребята очень щепетильны. Честно, подкупает такая прозрачность в хорошем смысле слова. По поводу конечного результата - все на уровне. Был небольшой косяк, приехал мастер, зафиксировал все и через два дня устранили проблему, так что даже здесь придраться не могу. Гарантийные обязательства соблюдают на 100%.
АТ
Андрей Терёшин3 отзыва
2 июля 2023
Заниматься ремонтом квартиры можно поэтапно, то есть зимой освежить санузел, летом кухню. Но так как такой расклад работ предусматривает ещё больше проблем, суеты и грязи, то мы предпочли заказать комплексный ремонт квартиры в Точке опоры.Выбрали стандартный класс ремонта, составили смету.Дизайнер предварительно приехал на замер, который кардинально изменил проект квартиры в зависимости от наших функциональных потребностей.Ремонтные работы были начаты в оговоренный срок. Материалы подбирали вместе с дизайнером, который подходил к ремонту комплексно, чтобы было практично, эстетично и бюджетно.Удалось визуально расширить комнату и сделать тёмный коридор светлым.Я не переживал. что какого-то материала окажется недостаточно или наоборот в избытке, но расчёт был точным.Многие поставщики, которые давно работают с Точкой предлагали оптимальные цены. По завершению было несколько замечаний, которые быстро исправили! Так что очень рад, что вы есть)
ВА
Валентина Амелина3 отзыва
21 июня 2023
Доброго времени суток) хочу оставить свой честный отзыв о компании «Точка опоры», которая занимается ремонтом квартир. В прошлом году мы приобрели наконец то свою недвижимость в Питере и долго не могли найти того, кто исполнит нашу мечту - идеальный ремонт, как с картинки. Наткнулись на точку опоры и посмотрев все работы, перечитав все отзывы приняли решение, что это то что нам нужно! Единственное долго мы договаривались о встрече, немного затянуты были ответы по нашим вопросам, но по итогу все потом было четко и по полочкам нам разложено и объяснено. Сначала конечно была работа с дизайнером и тут у нас случился полный коннект, он нас понимал с полуслова и с этим этапом мы закончили достаточно быстро. Ремонтные работы были также проведены в срок, не было никаких задржек. В принципе вопросов к бригаде как таковых нет, потому что люди качественно выполняли свою работу. Если что то на связи всегда менеджер компании, который курировал наш проект. Можно было ему писать по любому вопросу, ответы были оперативные и понятные. В общем и целом, мы остались очень довольны результатом) это действительно достойная компания, которая работает на качество, а не количество! Спасибо!!!
Горьковская14 мин1 км
Петроградская14 мин1 км
Выборгская22 мин2 км
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Большая Монетная, 27303, 304 офис; 3 этаж
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Честный ремонт, компания по ремонту и отделке помещений
Ремонт квартир под ключ без рисков - без предоплаты. Проект в подарок!
Консультация
Metoplax, компания