Москитка Питер

Компания по производству москитных сеток
Изготовление москитных сеток за 15 минут!
ЕП
Елена Пантелеева16 отзывов
15 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
ГВ
Григорий Воронов20 отзывов
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв, ждем вас в гости снова и снова 🌸
АД
ЛВ
Лагецкий Виктор25 отзывов
5 июля 2023
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда рады вам.
СД
Сашок Дерин102 отзыва
1 июня 2023
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сашок. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
КК
Ксения Кириллова10 отзывов
18 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения. Огромное спасибо за высокую оценку 😌 Очень приятно!
ИС
Ирина Слеповец10 отзывов
29 марта 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв! Мы всегда вам рады 🙏🏼
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Смоляная2 мин200 м
Улица 2-й Луч, 83 офис; 1 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Компания «Москитка Питер» уже более 5 лет оказывает услуги по установке москитных сеток - незаменимых аксессуаров в летний сезон, которые спасут Вас и ваших домочадцев от насекомых.

Благодаря собственному производству с помощью современного высокотехнологичного оборудования, наши москитные сетки являются самыми доступными в Ленинградской области. Месторасположение нашего производства позволяет доставлять и устанавливать москитные сетки в очень короткие сроки.

Почему нас выбирают
  • Большой опыт работы и честное имя - многие клиенты рекомендуют нас друзьям и родственникам.
  • Приятные цены, доступные каждому. Также мы всегда готовы порадовать своих клиентов щедрыми скидками.
  • Ремонт и обслуживание. Какая бы проблема с москитными сетками у Вас ни возникла, наши мастера готовы предоставить оперативную и квалифицированную помощь.
  • Большой выбор сеток и возможность уникального заказа.
  • Качественные работы в кратчайшие сроки.
Отремонтируем любую москитку…