Скворешники

13 сентября 2023
Ск
Скворешники, компания по аренде коттеджей
13 марта 2024, официальный ответ
Магдалина, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда довольны, когда гости уезжают от нас отдохнувшими и в…
ЕД
12 июня 2023
Ск
Скворешники, компания по аренде коттеджей
30 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв, Сергей! Будем рады принять Вас еще раз)
I
13 февраля 2022
T
Tatyana1 отзыв
29 января 2022
Понравилось: Очень уютный домик, идеальное место для удалённой работы. Гостиная, совмещенная с кухней, с панорамным окном, где можно прекрасно поработать. В 30 минутах пляж "Дубки", по дороге - магазины и ресторан Fox. Администратор написала нам заранее в WhatsApp, встретила, выдала ключи. Все заявленные в описании удобства и техника были в наличии. Не понравилось: Общее хорошее впечатление подпортили детали: Ковёр в гостиной, на котором мы планировали сидеть, был откровенно грязным, усыпан какими-то крошками и даже волосами. Тёплый пол грелся самопроизвольно и в какой-то момент накалился до такой температуры, что я обожгла ногу, наступив на пол. Указанный в информации вай-фай мы не нашли, в итоге искали его сами - пробовали пароль с теми, которые были. Не было понятно, как закрыть дверь в дом, (нам объяснила администратор) возможно, стоит указать эту информацию где-то. Во всем доме тёплый пол, тогда как в туалете он абсолютно ледяной. Душ никак не отделен от остального пространства - вода течёт по всей туалетной комнате. Ночью кровать периодически принималась трястись - видимо, из-за проезжающих по шоссе грузовиков. Если бы этих мелочей не было так много, то оставили бы стопроцентно хороший отзыв.
Пожить
Проживание от 3500 ₽8 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Приморское шоссе, 96
Лисий Нос пос., Приморский район, Санкт-Петербург, 197755
1 этаж
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Лисья нора, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Для взрослых • Можно с детьми • Час 1000 ₽ • Караоке • Камин • Кафе • Оплата по QR-коду
Fox inn hotel
Проживание от 3400 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Джакузи • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Voda, акваклуб
Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Релаксирующий массаж • Можно с детьми • Турецкая парная (хаммам) • Гидромассаж • Полотенца • Простыни • Оплата по QR-коду
Старая мельница, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 43 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе