Шаверма78

9 сентября 2022
G
GoodMan1 отзыв
10 мая 2022
Я готов поставить 5 звёзд. Соус 5/5 Соус отличный. Чесночный, на кифире это точно. Не знаю на счёт майонеза. Ни пересолёный, ни кислый. Не идеальный и не плохой, не буду говорить что идеальный баланс, но и нельзя сказать что хороший. Именно отличный соус. Мясо 4/5 Мясо обычное короче. Как везде. С ним вообще проблем хватает, но здесь оно хорошее, не в плане качества, качество мяса отличное. Я про вкус. Оно не пересоленое, не горькое, костей не бывало ни разу за год посещения. Но изредка попадался хрящек (жировинка) которая разгрызается, но всё равно малость не приятно, но все таки блин. Бывает. Опять же бывает так что идеальное мясо без этих хрящей а оно сухое, бывает и такое что мясо просто идеальное, жирненькое сочное, но это как повезет (в какое время зайдешь), но соус всё решает. Овощи 5/5 Овощи. Не обветренные, свежие, хорошие. Из деталей могу отметить, что есть маринованные (соленые) огурцы идеальные. Они ни прям соленые но и не прям кислые, вот тут баланс огонь. Ещё бывает такое что в шаверме попадаются кусочки помидоров с сердцевинкой, которые НЕ ЖУЮТСЯ. Отвратительно, НО здесь такие НЕ ПОПАДАЛИСЬ! Морковь по корейски отличная, ничего не разваливалось никогда. Сборка отдельная оценка вообще. Так что овощи четкие. Сборка 5/5 По сборке буду разбирать шаверму в лаваше. На самом деле в данном заведении несколько поваров и собирают они одинаково. Сколько раз не брал никогда, НИКОГДА НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ. Съесть шаверму чтоб она не развалилась - это искусство, но оно у меня хреновое, но даже с этим сборка шавермы идеальная. Персонал 4/5 Тут кратко и всё просто. Персаналу: "ВСЕГДА СПРАШИВАЙТЕ КЛАСТЬ ЛИ В ШАВЕРМУ АДЖИКУ" ВСЕГДА Можно сказать что гость не обязан заранее говорить что ему класть а что не класть. Но когда я заказываю шаверму, вы обязаны спросить КЛАСТЬ АДЖИКУ или НЕТ, так же как и с острым перцем, всё это влияет на остроту. Баланс мяса и овощей 5/5 Ну не знаю. Здесь как по мне всё идеально. Это сложный момент. Но по мне баланс идеальный.
Средний чек 200 ₽
Автово7 мин600 м
Кировский завод21 мин2 км
Автовская, 15а1 этаж
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198096
1 этаж
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Заказать доставку
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Амина, пекарня
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 25 мест • Люля-кебаб • Самса • Чай с собой • Доставка
Бистро
Средний чек 350 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 4 мест • Можно с собакой • Шаурма • Хот-доги • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Люблю кебаб, кафе
Заказ навынос • VIP-зал • Столики на улице • До 60 мест • Шаурма • Пельмени • Лагман • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Paramount grill, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 320 ₽ • Восточная кухня • Автокафе • Ланч 09:00-16:00 • До 40 мест • Фалафель • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду