Лабецкий Недвижимость

Агентство недвижимости
КВ
Кристина Ватагина1 отзыв
21 мая 2024
Заключила договор на продажу комнаты. Долгое время продажа не двигалась. Попросила пока она не продается - чтобы ее сдали, по итогу аккуратно, но менеджер убедил, что сдавать не надо. Собралась делать отказные письма, сказала агенту. Он прислал мне отказов на 15 человек. Я в шоке, не юрист, но понимаю, что что-то не так. откуда в коммуналке столько владельцев. Намекаю агенту, что это не правильно, он меня уверяет, что верно. Еще раз прошу проверить и о чудо ! Сократили до 5 человек. Т.е. не проверь я сама, то заплатила бы сверху 4 тысячи на почте. Прошел год, я вывесила объявление на себя и о чудо, звонки от живых людей пошли, даже не агентов. Каждому дала телефон агента от Лабецкий, но обратной связи от покупателей не было. Только одна позвонила, потому что я лично сказала, что возможно уступлю в цене и начала рассказывать как агент ей не перезванивал, как она сама дозванивалась до него. Начала рассказывать про комнату мне и оказалось, что ее даже не в ту комнату водили. Позвонила с Авито еще нескольким потенциальным покупателям - как те сказали, что им тоже обратной связи не дали. По итогу : ничего не продано, по содержанию имущества ушла в минус. Соседи на меня злые, потому что в наглую показывали их комнату.
ИФ
Илья Федоров95 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
ВП
Виттория Полякова1 отзыв
6 июня 2023
Хочу оставить положительный отзыв о компании АН ,, Лабецкий Недвижимость". В наше время трудно доверять любые операции с недвижимостью, люди опасаются мошенников. Я тоже сомневалась при продаже 1 комнатной бабушкиной квартиры к кому обратиться. По совету друзей обратилась в компанию АН ,, Лабецкий Недвижимость" и я просто в восторге! Со мной работали: Агент: Юлия Дорофеева Юрист: Игорь Шашерин Быстро, профессионально, позитивно! Я и не заметила, как всё произошло! Никаких моих мучений! Юлия в любое время на связи, в любое время могла показывать покупателям квартиру, что меня очень выручило! Игорь - очень тактичный знающий юрист! На любой вопрос мог ответить так, что мне становилось понятно. Я им так и сказала: ,,Жаль, что закончилась продажа квартиры и будь у меня 100 квартир, я бы обратилась только к Вам!" От общения с ними получила огромное удовольствие! Всем друзьям буду рекомендовать обращаться в эту компанию и к моим любимым Юлии и Игорю! Если кому-то был полезен мой отзыв, буду очень рада! Хочется, чтобы про отличных риэлторов и юристов люди знали! Юлия и Игорь - одни из них и одни из лучших я так считаю! С уважением, Виттория
МР
Проспект Добролюбова, 191 этаж
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Amber Club, консультационный пункт
Квартиры в новостройках по ценам от застройщика
ЭВО, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Century21 Capital Petersburg, агентство недвижимости
Бесплатный подбор новостройки. Поможем найти квартиру вашей мечты!
Получить предложение
Мёд, центр недвижимости