Мирпак

Компания по продаже упаковочных материалов
Огромный выбор БОПП и ZIP пакетов. Оптовикам хорошие скидки!
РекламаООО Мирпак
ММ
Марина Моисейчева95 отзывов
30 апреля 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за добрые слова, для нас очень важно видеть обратную связь в виде довольных покупателей)
НП
Наталья Петрова40 отзывов
28 февраля 2023
8 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем всегда Вам рады!
ВЖ
Виталий Журавлев5 отзывов
19 января 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Спасибо Вам за приятные слова, всегда рады!
AU
Пушкинская24 мин2 км
Лиговский проспект, 265авъезд с ул. Лиговский проспект2 филиала
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
Откроется завтра в 09:00
Мы команда «Мирпак», компания по продаже упаковочных и расходных материалов.

Наши клиенты — это селлеры на маркетплейсах, транспортные компании, склады, кафе и рестораны.
У нас можно приобрести товары оптом и в розницу.
На нашем сайте вы найдёте:
  • ассортимент воздушно-пузырьковой и стретч-плёнки;
  • клейкие ленты;
  • скотч с логотипом;
  • большой выбор гофрокоробок в наличии и на заказ по вашим размерам;
  • термоэтикетки;
  • кассовые ленты;
  • товары для хозяйства и многое другое.
Мы ценим ваше время: от звонка, выставления счёта до получения заказа могут пройти считанные часы.
Ознакомьтесь с ассортиментом на нашем сайте, забрать заказ можно со склада или оформить доставку! Отправка в регионы осуществляется транспортными компаниями.
Всегда рады сотрудничеству, с уважением, «Мирпак»