Profi

Денис Вьюненко1 отзыв
22 января 2024
Анна Петрова3 отзыва
25 июля 2021
Честно говоря даже одной звезды эта парикмахерская “PROFi” не достойна. Сейчас поясню. Я пришла с целью подстричь кончики. Спросила по какой цене это обойдётся. Мне ответили прямой срез 500р (как я и хотела) и 700 прядями. Там работала молодая девушка +- лет 26, которая меня и обслуживала. Я ей сказала подстричь меня за 500 она ответила «посмотрим что можно сделать». У меня с рождения прямые волосы, абсолютно прямые! И она начала по моим волосам проводить плойкой. Причём без термозащиты! Это меня просто в шок повергло. Задние пряди она состригла машинкой, а вот передние ножницами. Я подумала видимо так и надо. Ну короче она состригла мне больше и цена оказалась вдруг 700 рублей. Разница да небольшая, но согласитесь добросовестные люди так не сделают. Аааа вспомнила ещё один моментик! Я то пришла с улицы и там был сильный ветер и понятное дело, что пробор не ровный. И когда она начала стричь передние пряди она спросила «а пробор так оставлять». А блин конечно так, и не важно, что он тупо лесенкой... ну короче не знаю советовать ничего вам не могу, но я туда больше не приду!
Парикмахерские
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195273
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Leon, студия
Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Восковая эпиляция
Darkshine
Эксперты в области красоты и стиля! Мужская стрижка - от 700 р.
Записаться онлайн
Амстердама
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей