Top Top Flowers

5 мая 2024, отредактирован
ВП
Вася Пупкин10 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Заказывал букеты 14 февраля и 16 февраля , за 4400 и 2600. Букеты простояли 2-3 дня и завяли. Очень разочарован . В первый букет забыли положить кризал( подкормка для цветов , чтобы дольше стояли), ссылались на то , что не было подкормки. Думаю ладно, второй букет дольше простоит, пришел букет в кризалом, добавили подкормку , но он также простоял 2-3 дня. Отдал 8200 за два букета с доставкой и в итоге цветы простояли пару дней. Также моей жене подарили друзья третий букет из этого магазина , которые стоят лучше , прошло 3 дня хотя бы не сильно завяли, еще стоят. Раз на раз не приходится. Цветы каждый день подрезали, меняли воду , это никак не помогло. Мои два букета были не свежие. Не рекомендую это место , не покупайте здесь цветы если не хотите , разочароваться в покупке.Ответ магазина : - цветы обмену и возврату не подлежать, мы не не можем повлиять на стойкость цветов ( думаю можно, если продавать свежие цветы). И предлагают скидку 35 % на следующий букет. Зачем? Чтобы купить цветы дешевле , которые также будут вянуть через пару дней?🤷🏽‍♂️ фото цветов в день доставки и спустя несколько дней прилагаю
PS
Ассортимент
Чёрная речка3 мин300 м
Улица Савушкина, 9цокольный этаж2 филиала
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
Fleur de lys, салон цветов
Всегда свежие цветы с доставкой!
Заказать
Augusta, цветочная лавка
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Florcat, цветочная студия
500 бонусов и кешбэк 10% в цветочном приложении Florcat
Скачать приложение
Цветовик, магазин цветов
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
За покупками
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
Luna Flowers, магазин цветов, косметики и подарков
Дарим шоколад Minimal по промокоду «ЛУННЫЙ» при покупке букета от 2800
Заказать цветы с доставкой