Юридические услуги
АД
Антон Джунгаров3 отзыва
3 апреля 2024
Нужна процедура банкротства и консультация по судебным приставам, Искали грамотных юристов,в Санкт-Петербурге недавно,поэтому решили посмотреть по рейтингу, потому что до этого были в первых попавшихся и как выяснилось, зря, (там несли такую ахинею...),решили поехать в Степанов групп, и не прогадали!ребята большие молодцы, в первую очередь знание законов и их применение на высшем уровне,это стало понятно буквально после первых 5 минут общения! Всё очень грамотно, но в тоже время для нас физ.лиц:) объяснили простым языком,подсказали как лучше, мы практически не задавали вопросов, хотя нюансов в нашей именно ситуации ооооочень много.Предложили несколько вариантов действий, по-человечески посоветовали, где можно самостоятельно что-то сделать, дабы сэкономить! А самое главное, что я увидела, это не наигранная эмпатия к нашей ситуации, а действительно человеческое отношение и сочувствие,и безвозмездные подсказки!ещё особенно понравилось,что нет навязывания своих услуг,напора и психологической обработки,а в остальных конторах это слишком навязчивой, что хочется просто нецензурными словами объяснить, куда им ити... Ещё хотелось бы отметить, что Дмитрий(наш будущий юрист) консультировал нас оооочень долго, час с лишним, и всё до мелочей объяснил! В итоге, мы только к ним!и всем советуем, здесь однозначно помогут
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон, благодарим за высокую оценку специалистов нашей компании. Успехов вам!
КЗ
Камилла Загирова4 отзыва
31 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Камилла, благодарим за высокую оценку наших специалистов. Успехов вам!
ГМ
Георгий Меликов1 отзыв
6 ноября 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥
Азамат Моминов1 отзыв
5 ноября 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Азамат. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
Наличный расчётОплата через банк
Петроградская1 мин20 м
Горьковская16 мин1.5 км
Чкаловская20 мин1.5 км
Каменноостровский проспект, 40215 офис; 2 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Павлов и Партнеры, юридическое бюро
Профессиональная команда юристов поможет в решении любых вопросов!
Бесплатная консультация
Фемида, юридический центр
Решение юридических вопросов и оформление документов любой сложности
Сила, юридический центр
Эффективная юридическая помощь. Звоните! Поможем