Стройгород

3.7
КА
Кристина Афанасьева1 отзыв
6 июня 2024
Если хотите, чтобы вам построили кривой дом, чтобы вас постоянно обманывали, нарушали сроки договора, не отвечали на звонки, кидали вас, то смело обращайтесь в данную компанию, здесь вы почувствуете все прелести человеческого и не нечеловеческого отношения к себе! Нам договор заключили с 01.08.2023 на 4 месяца. Сейчас 06.06.2024г, дом не достроен до сих пор. Мало того, что Василий говорил, что можно заказывать окна заранее, они все «типа» построят по проекту. В итоге дом вееееесь кривой, нет ни одной комнаты по размерам нашего проекта, теперь еще и окна мы не можем поставить, потому что размеры оказались совсем другими у дома. Разница от проекта до 20см, а то и больше, вы понимали. Это не строительная компания, это компания лжецов и обманщиков. Грубо говоря, это мошенники. Как мы с ними намучились, один бог только знает. Постоянно слушать это вранье, как надоело. В итоге мы их просто выгнали с объекта и достраиваем дом своими силами.
Оплата через банк
Лесная16 мин1.5 км
Чёрная речка24 мин2 км
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
ТК ЛанскойСтуденческая, 10А49 павильон; 1 этаж
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197343
Ежедневно с 10:00 до 20:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
КейСтрой, строительная компания
Заезд на участок в подарок! Строим дома мечты!
Получить предложение
Дэрсо, строительно-проектировочная компания
Онлайн-услуги
Ами, студия архитектуры и дизайна
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
KRK-Group