Самокат

Служба доставки
3.5
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
3.5
LB
Leopold Bloom47 отзывов
19 сентября 2021
К сожалению, привезли просроченный товар. Срок годности закончился за несколько дней до моего заказа… Это был мой первый заказ в Самокате. Скидка 200 рублей на первый заказ, быстрая доставка. Круто! Но из-за просрочки впечатление испорчено! Вскрываю упаковку, никак не проверяя срок годности. Теоретически качественный продукт, несмотря на просрочку в 2 дня, ещё мог бы быть пригоден в пищу. Относительно его срока годности два дня это мало. Однако от продукта был запах тухлятины! Очень сильный запах! Им убить можно. Возможно, что изначально из тухлого сырья сделали. Потом уже обращаю внимание на срок годности, самокат привез просрочку… Разочарование. Upd.: Ситуацию с просрочкой решили через чат: мне предложили скидку на следующий заказ на сумму этого товара… Ок, скорее всего я всё равно буду делать заказ, так что какая разница? Однако впечатление всё равно не очень… Запах этого биологического оружия преследует до сих пор.
Самокат, служба доставки
17 февраля 2022, официальный ответ
Простите, что подвели. Надеемся, что дадите нам еще один шанс.
ОП
Ольга Пырьянова19 отзывов
6 мая 2021
Самокат, служба доставки
17 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады слышать, что остались довольны ❤
Оплата через приложение
Василеостровская7 мин700 м
Спортивная9 мин800 м
2-я линия В.О., 251 этаж214 филиалов
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…