Gm-uzauto

Магазин автозапчастей
КК
Кирилл К9 отзывов
27 декабря 2021
Лучше не связывайтесь с этим сервисом, кратко: мне пришлось переделывать их работу 4 раза и не факт, что не придется в пятый. Длинно (к сожалению только 2000 символов): Началось с того, что я приехал к ним на замену рулевой рейки и стоек. Поменяли, сначала загорелся чек, потом выяснилось, что рейка установлена неправильно, из-за чего невозможно сделать развал схождение. Приехал, переделали. Еду к ним, говорят да, резинка на стойке, сейчас смажем ее, но скорее всего проблема вернется. Я говорю как же так, ранее таких проблем не было, на что получаю ответ, что проблем не будет только у детали с завода, все остальные будут скрипеть и что можно только смазывать. Я думаю, что на этом моменте уже должна появиться тень сомнения, однако меня заверили, что все вам по гарантии исправим, если в след. раз заскрипит. И заскрипело, через две недели. Еду опять, при мне мастер брызгает WD-40 и говорит "все, готово". Пытаюсь ему объяснить, что за все 10 лет водительского стажа с таким сталкиваюсь впервые и, что по моему мнению, такое просто невозможно. Мастер уходит и приносит деталь другого бренда, говорит давайте поставим эту, с ней точно пробоем не будет, я отвечаю, вы же только что сказали, что проблемы будут с любой деталью? Нет-нет, с этой точно проблем не будет, у нее больше зазор. Хорошо, меняю, теряю еще два часа своего времени уже в четвертый раз, а в итоге еще выясняется, что я должен заплатить за детали и установку. Когда я пытаюсь выяснить, почему никто не несет ответственности за то, что я уже 4 раза приезжая переделывать ВАШУ работу, и что нет никакой гарантии, что мне не придется заниматься этим в пятый раз, мне отвечают, что мне надо сменить стиль езды, и что все проблемы скорее всего от меня. Я рекомендую всем обходить этот сервис стороной, цените свое время и нервы. P.S. еще думал написать позитивный отзыв, вроде как сделали плохо, но ошибки признают и переделывают, но после того, как меня попросили заплатить и сказали, что я езжу неаккуратно, все сомнения отпали.
Gm-uzauto, магазин автозапчастей
27 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Сожалеем , что Вы остались такого мнения о нас и нашей работе. Интересно было читать о…
Кузовной ремонт
Проспект Обуховской Обороны, 76 лит Н ст11 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
1 этаж
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
АвтоКореец, магазин автозапчастей
Автоковрики • Авточехлы • Дополнительное оборудование • Кузов • Топливная система • Трансмиссия • BMW • Honda • Kia • Оплата по QR-коду
TireTrue, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Energy, автосервис
Audi • Cadillac • Chery • Great Wall • Haval • Hyundai • Kia • Rolls-Royce • ZX • Genesis
ЕвроАвто, автосервис
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207