Частные стоматологии
28 октября 2023
Андрей Алексеевич1 отзыв
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Рады работать для вас 🤗
ЛБ
18 октября 2023
ЕГ
Елена Гетте17 отзывов
12 октября 2023
Не желаю никому испытать то, что сегодня испытала я. Просидеть во рту 2 часа с установленным коффердамом- ощущение такое себе, когда ты не можешь рот ни закрыть, ни сжать, ни передохнуть НИ НА СЕКУНДУ! Правильно или нет он был установлен, пусть с этим разберутся главные доктора клиники, у них есть камеры, но моя челюсть адово болит, а практически всю процедуру я не могла нормально дышать!!! Спасибо, что не дали задохнуться до окончания процедуры за 15 мин отрезали кусок резины, которые закрывал мне левую носовую пазуху, а правая у меня в принципе не дышит! Здорово, когда слюни текут ручьем по твоей шее, а ассистент пользуется слюноотсосом только по поверхности латекса, действительно, зачем убирать слюни у пациента, пусть ему все течет за шиворот! Несколько раз я пыталась показать и сказать, что мне ПЛОХО, я не могу нормально дышать!!!!!!! Врач только и говорил, подождите нам нельзя убирать эту конструкцию! Вместе с ассистентом, они прекрасно видели, что из глаз текут ручьем слезы, что я задыхаюсь! Но никто ничего не предпринял! Впервые, посетив эту клинику, я удивилась, что администратор забежала в кабинет и звала лечащего врача на поздравление директора, который вот вот должен приехать!Класс, еще тогда подумала я, я должна сидеть с открытым ртом с анастетиком и ждать, когда они напоздравляются! Благо, врач успел закончить основную процедуру до поздравления. Вернёмся к сегодняшнему дню- почему я согласовываю лечение 2х зубов на сегодня, а врач принимает решение залечить 3 зуба! И вопрос даже не в фин средствах, а вообще в клиентоориентированности. Итог посещения- адово больная челюсть, куча «положительных» эмоций, что чуть не задохнулась в кресле стоматолога и конечно же зареванное лицо!!!!Спасибо от души! За свои же деньги я натерпелась такого, чего в жизни не испытывала, даже когда лечила зубы в СССР на живую 👍🏻
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена Владимировна! Ваша отзыв - это ценная обратная связь, которая помогает нам менят…
СИ
Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Имплант + абатмент + коронка из диоксида циркония "под ключ" за 49 990
Эдельвейс, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Глобус, медицинский центр и стоматология
УЗИ для детей • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Детские анализы крови • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Выезд на дом
Дентал-СПб, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Дентал Клиник, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых