Vakh

Ресторан грузинской кухни
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
IA
Izabella Alanovna5 отзывов
19 апреля 2024
НК
Николай К.1 отзыв
11 апреля 2024
Дата посещения ресторана 10.04.2024 Выбрали данный ресторан для празднования дня рождения. По звонку забронировали стол за 10 дней до посещения ресторана. При звонке попросили стол в основном зале у окна, которое выходит на главную улицу, стол нам забронировали. По факту посещения ресторана, хостес нас размещает за самым дальним столом, который находится не в основном зале, практически внутри зоны для бармена. Мы задали резонный вопрос: почему нас разместили за стол, который мы не бронировали, дак еще и такой некомфортный? Ответ хостес указал сразу на отсутствие сервиса и желания решить эту проблему, она просто не знает почему так произошло. После мало обещающего ответа хостес, мы обратились к менеджеру ресторана. Менеджер нам ответил, что необходимо подождать 10-15 минут и нас пересадят за стол, который мы бронировали. В итоге мы прождали час за крайне неудобным столом. За забронированный нами стол, нас в итоге пересадили, но разумеется настроение и праздничный ужин были уже испорчены. Помимо ситуации со столом, нас обслуживал неопытный и в некоторых вещах некомпетентный официант, что разумеется так же влияло на наше настроение. В дополнении мы получили полное безразличие от менеджмента ресторана, искренних и профессиональных извинений мы не услышали. Очень разочарованы посещением ресторана, хотя это третий раз, когда мы посещаем данный ресторан и ранее таких проблем не возникало.
ЕЕ
Елена Евдокимова7 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
DI
Daria I8 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим за положительную обратную связь. Мы рады, что у вас остались только самые приятные…
KS
Karina Sergeevna7 отзывов
30 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Карина, спасибо вам за обратную связь. Будем рады видеть вас снова в ресторане VAKH!
ЕТ
Елизавета Т27 отзывов
18 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Елизавета, благодарим вас за отзыв. До новых встреч в VAKH!
TG
Tatiana Golovinova19 отзывов
21 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам за обратную связь. Будем рады видеть вас снова в ресторане VAKH!
Анастасия Морозова5 отзывов
13 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за обратную связь. Будем рады видеть вас снова в ресторане VAKH!
Средний чек 2500 ₽Завтрак 11:00-16:00До 80 мест
Чкаловская8 мин700 м
Крестовский остров21 мин2 км
Петроградская22 мин2 км
Большая Зеленина, 341 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Открытодо последнего гостя: пт, сб
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
No regrets gluten free deli
Постное меню • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Пицца • Бургеры • Корпоративные обеды • Супы • Том-Ям • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Futurist, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Винная карта • Меню на английском • Завтрак 10:00-12:30 • До 36 мест • Можно с собакой • Паста • Стейки
Есть Хинкали Пить Вино, ресторан
Скидка 15% в будние дни с 11:30 до 16:00 на всё меню кухни
Посмотреть меню
Хачо и Пури, грузинский ресторан
Грузинская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Люля-кебаб • Хачапури • Блюда на гриле • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду