ДЖЕНТЛЬМЕНЫ

Барбершоп
Ждём вас в наших креслах! Записывайтесь онлайн
СА
РТ
Роман Тишин1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим за отзыв) с уважением Барбершоп Джентльмены на Петроградской
Антон Максимов2 отзыва
29 февраля 2024
СМ
Станислав Манков1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Станислав, благодарим за отзыв. Согласны на 100%. С уважением, Джентльмены на Петроградской
ИФ
Ильдар Файзулин3 отзыва
11 февраля 2024
ДК
Денис Киселица3 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Денис, благодарим вас за высокую оценку работы барбера Евгения. С уважением, ваш барбершоп Джентльмены на Подковырова 1
СК
Семён Кузьменко7 отзывов
5 января 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Семён, добрый день! Благодарим вас за добрые слова барбершопу Джентльмены. Очень приятно и здорово ч…
Парикмахерские
Чкаловская15 мин1.5 км
Большой проспект П.С., 571 этаж4 филиала
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
15 июня 2020 г. в центре Санкт-Петербурга принял своего первого клиента новый барбершоп «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ».

Мы открылись, чтобы оказывать отличный сервис в сфере барберинга. Наша задача — делать мужчин ещё более стильными и желанными.

Пока мастер будет работать над вашим образом, администратор угостит вас вкусным кофе или чаем.

Для наших маленьких гостей у нас есть удобное детское кресло и заготовленный плейлист мультфильмов.
Предъявите студенческий и стри…