Cyber Cobra

Бар
4.4
Мы дадим тебе неон и веселье, а взамен ждём от тебя навыки ведения боя
4.4
ТМ
Татьяна Мосичева4 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за оценку! Были рады приветствовать вас в мире киберпанка💙 Также надеемся увидеться в скором времени вновь)
Л
Лавр2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Классно, что все понравилось! Старались для вашего яркого и комфортного отдыха💚 До но…
СИ
Степан Ильин5 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Всегда готовы скрасить ваш день и сделать его запоминающимся😊 До новых встреч, Степан!
СС
Света Салынская9 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили🤞 Приходите также попробовать напитки нитро-матчу, уверяем, что в эти вкусы вы влюбитесь с первого глотка! До встречи😊
ЯМ
Ярослав Мещанинов8 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
В Cyber Cobra вас всегда ждут полуметровые пиццы, азиатский стритфуд и множество вкусных новинок😋 А…
тб
твой бывший парень6 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
AN
Anastasia N1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Рады, что ваш вечер прошел на ура! Ждем скорейшего возвращения в наше киберпанк пространство 😉
MZ
Milanya Zavezenova2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, за высокую оценку и отзыв! Для нас главное, чтобы гости были довольны😊 Заходите чаще)
Средний чек 1500 ₽До 120 мест
50 местПлатная
80 местПлатная
50 местПлатная
Пл. Морской Славы3 мин300 м
Севкабель ПортКожевенная линия, 40д1 этаж
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Закрыто. Откроется в 15:00до последнего гостя
In meat we trust! Мы знаем, как сделать вкусно. Мы не будем кидать в тарелку ничего лишнего, пытаться поразить оригинальной подачей или «креативными» сочетаниями. Все просто