Косметолог
21 апреля 2024
Александра Мушкудиани3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Довольный клиент-лучшая награда для нас.
КЛ
Ксения Лукьяненко1 отзыв
2 марта 2023, отредактирован
Искала хорошие руки и эффективную процедуру по лицу 45+. Миофасциальный массаж делала впервые. Интересный эффективный вариант по уходу. Понравилось именно комплексное взаимодействие, как сказала доктор Наталья Галай- не бывает отдельно лица без тела. Профессиональный подход и понимание своего дела у Натальи. Хочу особенно отметить радушного и внимательного собственника клинники. Это всегда чувствуется: неравнодушный подход к тому, чем занят. Сейчас очень сложно создавать и поддерживать "свое детище", доктора и администрация очень радеют за свое дело и это здорово! Обязательно продолжу курс. Эффект увидела сразу. Ушла оттечность, выровнился контур и улучшился цвет лица. Такой массаж нужно сделать курсом, интересно как включились моментально и кожа и мышечная структура. Убедилась, что хорошие руки способны дать карт бланш иньекциям. Спасибо, Вам, обязательно буду рекомендовать и продолжу.
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Ксения, за ваш отзыв и оценку 😌 Приезжайте ещё 💛
ОК
Олеся Кунаева1 отзыв
20 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Ждём вас снова 🙏🏼
M
Mercy4 отзыва
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Успехов Вам.
КГ
Катерина Головина7 отзывов
20 мая 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Катерина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем ждать Вас снова 🌸
НП
Никита Павловский1 отзыв
20 февраля 2022
26 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Никита! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё!
Массаж
SPA-процедуры
150 местПлатная
Петроградская21 мин2 км
Чёрная речка22 мин2 км
БЦ АвенюАптекарская набережная, 201 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Открытопо предварительной записи
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
ProVita, косметологическая клиника
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Лимфодренаж • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Shh. Secret Body Lab, центр красоты тела
-10% на первую процедуру массажа, косметологии или талассотерапии
Sacre, клиника
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Аппаратная косметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Aqua soul, флоат-студия
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • SPA для двоих • Обертывание • SPA-капсула • Оплата по QR-коду