Crazy Brothers

4.2
o
ocytocino4 отзыва
11 февраля 2024
Здравствуйте. Осталась недовольна сервисом. Была готова обсудить проблему тет-а-тет, но компания решила завести телефон для связи и не пользоваться им. Суть: Заказ сделали наполовину неправильным! Мой заказ: Пицца "Голубое золото" , Пицца "Сикварули", Соус Цезарь. Привозят: пиццу Сикварули и пиццу Цезарь. Без соуса. Соответственно и цена вышла выше. Это первый неприятный момент. Второе: в пицце попалась куриная кость. В компании двое человек с брекетами, которые могли повредиться. Третье: На одной пицце подгорел край. Если вы себя рекомендуете как самую охренителную пиццу в городе, будьте добры соответствовать. Не понимаю людей, которые поливают золотыми словами ваши изделия. Обычная пицца. Тем более с этими ценами ожидаешь большего. Помимо этого в стоимость было бы удобнее включить доставку, вместо этого компания всё ещё пользуется услугами Яндекса для доставки. Больше всего огорчила невнимательность при комплектации заказа. Пиццу принимал другой человек, который не знал , что должно быть в составе, поэтому возникла неловкая ситуация. А также, у одного человека непереносимость грибов, и повезло, что в пицце, которую вы положили по ошибке, не оказалось грибов! Что могло также понести негативные последствия со здоровьем. Напоследок скажу, что "Цезарь" нам не понравилась, и прикол в том, что эту пиццу мы даже не хотели.
Анна Куимова2 отзыва
18 декабря 2023
МТ
Мария Т4 отзыва
28 августа 2023
Давно наблюдала за этим местом в Инсте и очень хотела попасть. Спойлер: ожидание и реальность совершенно отличались. Вчера были с детьми неподалеку и решили наконец попробовать эту «наивкуснейшую» пиццу. Первый звоночек был когда мы увидели, что нет ни одного посетителя! Странно, правда, когда больше 30к подписчиков, еще и в воскресенье🤦🏻‍♀️ При этом на столике стоял мусор от давно ушедших гостей. Из напитков только вода и морс, холодильник тоже пустой. И терминала не оказалось, оплата только переводом или налом, нам это было не удобно. Нас было четверо но нам дали 3 тарелки. Когда попросила еще одну, сказали, что они закончились и дали косалетку. Ладно, заказали чапалах. Визуально было не вкусно. Сыр еле покрывал тортилью (да, именно она вместо теста), речи о том, что он тянется вообще не было. Видимо, тоже из остатков готовили. Начинки не так много, как заявлено, пицца сухая и вообще не вкусная! Совершенно не стоит 1390! Если бы за 300₽ еще не было бы вопросов, а так… Но и это еще не все! Когда я откусила второй кусочек, почувствовала что-то твердое. Там был КОЛПАЧОК от кетчупа!🤢 Это было омерзительно! Пошла жаловаться, деньги вернули, конечно, но впечатление осталось все равно очень негативное! Сказали, что новый повар, но судя по количеству гостей, и к старому то не шибко люди рвались. Итог: остались голодными. Никогда не вернусь и вам не советую!!!
Средний чек 1500 ₽
350 местПлатная
Московская14 мин1 км
Также люди ищут
ТК ПИТЕРУлица Типанова, 21 лит А3 этаж
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
1 мая — Праздник Весны и Труда.
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Takara, суши-бар
Средний чек 450 ₽ • До 30 мест • Паста • Поке • Картофель-фри • Супы • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка
Питер, торговый комплекс
MeatMe
Русская кухня • Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Салаты • Супы • Мидии • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
PIZZARONI, сеть пиццерий
Лёгкий заказ и быстрая доставка пиццы в любом районе Санкт-Петербурга
Заказать
РекламаООО «Балт-Пицца», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811856178.