Много Мебели

РекламаООО «Много Мебели».
МБ
Мария Богатова1 отзыв
23 декабря 2023
Крайне не рекомендую данную компанию. Договор был оформлен 14.10.2023 на диван BOSS и стол трансформер. Крайний срок доставки был с 19 декабря по 22.12.23 года. Хотя, когда я заключала договор, менеджера "в грудь себя били", что мебель привозится в течение месяца. Кстати на сайте написано тоже самое. вчера решила позвонить и узнать когда привезут мебель, естественно звонка от данной компании по доставке не поступало, до этого решила зайти на сайт, посмотреть статус заказа и сделала скрин статуса, сначала статус доставки стоял с 20 по 22 декабря 2023 года, позже статус поменялся на с 31.12.2023 по 04.01.2024 года. Здорово правда, сиди и жди на новогодние праздники звонка от данной компании привезут ли мебель или нет. Меня очень сильно возмутило, что сроки передвигают, никто тебя об этом естественно не оповещает, когда захотим тогда и привезем. Менеджер мне ответила, что дата Внимание! дата "отгрузки" 22.12.2023, это еще нужно в СПБ привезти мою мебель, соответственно срок доставки снова увеличивается. И что сама лично мне позвонит и скажет точные сроки доставки моей мебели. Еще новость, после звонка менеджерам, я теперь не могу просматривать на сайте "много мебели" статус заказа))) Ну прям чудеса, меня блокнули - вот молодцы, в этом плане они оперативно сработали! Компания безответственная, менеджера обманывают, дезинформируют, зато работают по 100% предоплате. Я очень жалею, что повелась на их мебель. И буду готовить жалобу в Роспотребнадзор! Я это так просто не оставлю. Судя по отзывам, очень много людей с этой компанией мучаются. Обходите ее стороной. Берегите свои нервы и деньги! P.S. еще пишут, что пока ты мебель не проверишь и не подпишешь акт, то транспортная компания не занесет тебе мебель и не начнет сборку!!! т.е. мебель ты будешь проверять на улице, в грузовой машине?! Чудненько. Мебель я купила, точнее заплатила за нее, но ее все еще нет в "Мебельвуд" на Дальневосточный пр., 14.
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
Алекс Королёв7 отзывов
15 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Будем рады видеть Вас в числе нащих покупателей.
ЕФ
Елизавета Федосеева8 отзывов
24 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вы выбрали нас!
СИ
Светлана Ильина3 отзыва
17 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вы выбрали нас и оценили качество заказанной мебели! Приятного пользования!
МО
Мария Осокина1 отзыв
23 января 2022
МБ
Марина Богатырева22 отзыва
11 июня 2021
11 июня 2021, официальный ответ
Мы очень рады, что выбрали нас!
ЯМ
Яна Мурашова11 отзывов
28 мая 2021
ЕМ
Евгения Морунова20 отзывов
21 мая 2021
21 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования.
К
Кристина1 отзыв
17 февраля 2021
18 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв
Старая Деревня14 мин1 км
Богатырский проспект, 18 к226, 28 секция; 1 этаж11 филиалов
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.