Шафран

Ресторан
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
АШ
Арина Ширшова7 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
ЕБ
Евгения Бойчук5 отзывов
13 мая 2023
Пришла в свой день рождения 13.05. На сайте заранее ознакомилась с меню , и увидела что в день рождения скидка 15%. Позвонила , что бы заказать с собой на вынос и покушать в парке , так как была теплая погода . По телефону , мне в этом отказали . Хорошо , мы пришли в само кафе , делаем заказ , спрашиваем про скидку на др( про которую было указано на сайте ) девушка пошла спрашивать у кого про это , выходит из кухни мужчина , сказал ( не поздоровавшись ) это у вас день рождения ? Говорю -да. Сказал девушке , ну сделай им 10 %, подождите , вы с собой берете ? Тогда скидки не будет , мы спрашиваем почему ? Потому что вы берете с собой , алкоголь заказывать не будете , какая вам скидка ? Мы такие ну ок , видимо в этом заведении это норм , да и нам эти 10 процентов , не принципиально . Просто до чего об этом писать на вашем же сайте - не ясно. Попросили счет что бы расплатиться , и понимаем , что цены не соответствуют ценам на сайте , причем цены разнятся от 100 рублей за блюдо и больше . Мы спросили почему так , девушка совсем некомпетентна в вопросах , опять побежала искать кого то , что бы это спросить . Мы молча ушли. Вот слушайте , у вас на момент нашего прихода не было ни одного гостя. Вы так разбрасывайтесь гостями , будто у вас тут оврал из потока людей .Вообщем , вышли оттуда с испорченным настроением . Категорически не рекомендую .
ТФ
Средний чек 1000 ₽Завтрак 08:00-00:00До 60 мест
Звёздная16 мин1.5 км
Пулковское шоссе, 14 ст61 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Campus grill, кафе
Заказ навынос • До 18 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Салаты • Шаурма • Шашлык • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Пулково Парк, ресторан
Восточная кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Спортивные трансляции • Детский уголок • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Хачапури • Супы
Loft на Пулковском, ресторан европейской и азиатской кухни
Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 07:00-11:00 • Ланч 12:00-17:00 • До 50 мест • Суши • Том-Ям • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi
The hills, бар
Коктейльный бар • Заказ навынос • Танцпол • Настольные игры • Можно с собакой • Паста • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду