Эталондент

Стоматологическая центр
АЩ
Агата Щеглова29 отзывов
29 августа 2023
УЖАСНАЯ КЛИНИКА! Нанимают криворуких недоучек. Вышел из вуза только и тутже лечит, НО не сообщают об опыте врача. Я в подопытные не нанималась и к врачам с малым опытом не хожу НИКОГДА! Ниджат Ниязович плохой стоматолог! Его даже на странице клинике нет, стыдно видимо им за него. Поставил пломбу завышенную, перекосило челюсть, исправил. Так было с 1м зубом - 2 правки, теперь со вторым еще хуже и снова завышенная пломба. Вы же рядом живете,приходите если что. Я что каждый день ходить буду? Дел больше нет видимо. Боль во втором зубе была во время еды и после. Сделали снимок за мой счет и мне его не отдали с фразой там все нормально, но переделаем! По гарантии переделали, СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ. Зуб болит постоянно, не прекращая, во время еды еще сильнее. Ранее кариес не беспокоил вообще, а теперь ни минуты без боли. Еще и нерв предлагают удалить у нормального зуба. Научитесь лечить!! Никому не рекомендую! Хотите остаться при зубах не ходите! Зашла случайно, пожалела. Теперь переделываю в другой клинике.
AO
Alena Orlova1 отзыв
16 октября 2021
Эс
Эталондент, стоматологическая центр
16 октября 2021, официальный ответ
Алёна, благодарю за отзыв! Очень приятно, что Вам всё понравилось и порадовал результат! С уважением…
MD
Marina Dmitrieva1 отзыв
20 августа 2021
Анна Белова5 отзывов
9 апреля 2021
Эс
Эталондент, стоматологическая центр
9 апреля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова. Очень рада, что Вам понравилось.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парашютная улица, 38 к31 этаж
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
Открытопо предварительной записи
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Акция: фиксация брекет-системы Damon Q за 69 000 ₽
Центр цифровой имплантации и протезирования
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Цифровая стоматология • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Нанэ, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Эстетика, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
ЭлВис, стоматология