Сосновая сказка

Гостевой дом
АД
Анатолий Дерябин6 отзывов
17 сентября 2022, отредактирован
Заслуживает твёрдую тройку, даже 3+, но "+" здесь не поставить, а до 4 не дотягивает. Жил 4,5 суток (5 ночей) в сентябре 2022 года. Плюсы: 0. ОЧЕНЬ близко от НМИЦ онкологии Петрова, просто до неприличия близко, менее 10 минут пешком. Не успевал даже пару фрагментов аудиокниги по дороге прослушать. 1. Горячая вода в душе прям горячая, и напор приличный. 2. В номере, в общем и целом, всё необходимое есть: мусорное ведро, одно- и двуспальная кровати на выбор, полотенца, гели для душа, мыло, зубные наборы, в первый день даже бутылка воды и шоколадка в подарок. Ни в чём не нуждался. 3. Никто не беспокоил за всё время проживания, приходил и уходил, во сколько хотел, без каких-либо вопросов (вместе с ключом от номера выдают карту для открытия ворот). Минусы: 1. ОЧЕНЬ хорошая слышимость. Телефонные разговоры жильцов соседних номеров слышно практически дословно. Телевизор, включаемый соседями, когда уже ложишься спать, к сожалению, тоже. 2. У них в 2022 году (!!!) нет терминала и, соответственно, нет: а) оплаты картой (что может стать приличной проблемой для тех, кто хотел расплатиться кредиткой); б) нормальных кассовых чеков (выдают какой-то распечатанный на обычном листе A4, что может стать проблемой для тех, кому нужно отчитываться за потраченные средства перед бухгалтерией) Сдается мне, контора не полностью легальна. 3. КАЖДЫЙ раз (5 из 5), уходя из номера, я запирал его на ключ. Каждый раз, возвращаясь обратно (неважно, через 8 часов или через 1,5), я обнаруживал номер открытым. Одно из двух: а) или мне конкретно в моем номере дико не повезло с неработающим замком, что само по себе – ну, такое... б) или ко мне в номер все 5 раз кто-то приходил, не закрывая его обратно – что особенно странно, так как непонятно, что они там делали, ибо... 4. В номере НИ РАЗУ за 5 ночёвок никто не проводил даже минимальной уборки. Не подметали, не выносили мусор из явно переполненного мусорного бачка в туалете. Ладно, не каждый день, но хотя бы раз в 2-3 дня можно было?
СВ
20 ноября 2021
Сс
Сосновая сказка, гостевой дом
27 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Рады стараться!
МР
1-я аллея, 7
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194362
1 этаж
Изумрудное озеро
Современные коттеджи и беседки на воде с баней в 15 км от СПб. Звони!
Забронировать
Комарово, пансионат дома творчества писателей
Проживание от 750 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Бани • Беседки • До 115 мест • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Tree to tree, веревочный парк
Аренда мангала
Румболово-парк, семейный парк активного отдыха
Аренда мангала
Компания по аренде беседок