Суши палки

Суши-бар
Пн–чт с 12:00 до 16:00 скидка 10% на всё по промокоду «ОБЕД»!
РекламаИП Маякова В. Г. ОГРНИП 323784700111558.
ЕМ
Евгения Миронова8 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо большое за обратную связь! Будем очень рады видеть вас снова)
Анастасия Миронова1 отзыв
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за обратную связь. Нам приятна такая высокая оценка нашей работы. Будем ждать вас снова!
НК
Наталья Крутасова1 отзыв
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Наталья, нам приятно, что у вас остались только позитивные впечатления! Будем рады видеть вас снова:)
АД
Анна Дакало1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за обратную связь. Нам приятна такая высокая оценка нашей работы. До новых встреч!
AW
Arc Warden1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Нам приятна такая высокая оценка нашей работы. До новых встреч!
ЕЧ
Екатерина Чернова1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим ком…
АВ
Андрей Вислобоков1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим вас за отзыв. До новых встреч в Суши Палки!
sa
say anime1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительную обратную связь. Мы рады, что у вас остались только самые приятные впечат…
МИ
Марина Иванова1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Марина, благодарим вас за обратную связь. Будем рады принять ваш заказ снова!
МШ
Матвей Шик1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Матвей, благодарим вас за отзыв. До новых встреч!
МП
Михаил Петров3 отзыва
4 мая 2024
Алексей Сергеев9 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо вам за обратную связь!
Бульвар Александра Грина, 2 к1 ст11 этаж5 филиалов
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199225
Хотите насладиться вкусом любимых блюд азиатской и паназиатской кухни или попробовать новые для вас суши, вок, салаты или супы? Просто поужинать самому или в компании с любимым человеком, не тратя времени на приготовление еды? Либо накормить десяток-другой человек во время корпоратива или празднования дня рождения?
Воспользуйтесь услугами службы доставки «Суши палки». У нас вы можете заказать доставку блюд японской кухни на дом и в офис. Сделав заказ на сайте, вы сможете недорого и вкусно покушать без дополнительных хлопот.
Акция при самовывозе!Забери за…