АКБ98

Петербургская аккумуляторная компания
Акция! Бесплатная проверка генератора при замене аккумулятора
M
Mironeme1 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных клиентов!
РА
Раиса Александрова17 отзывов
1 октября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Раиса, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей…
Андрей Барсук8 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных клиентов!
СМ
Сергей Моргунов25 отзывов
4 августа 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных клиентов!
ГС
Галя Степурко2 отзыва
29 июня 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Галина, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
ВД
Вадим Драбко1 отзыв
4 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Вадим, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знаком…
MS
Mikhail Stankevich7 отзывов
28 января 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Михаил, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
СМ
Слава Муравьев11 отзывов
26 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Слава, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Александр Кирмасов7 отзывов
26 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Александр, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
SO
Sergey Oreshkin7 отзывов
23 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Сергей, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Хасанский рынокХасанская, 15а651 секция; 1 этаж10 филиалов
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195298
Akb98.ru — это одна из самых крупных сетей специализированных магазинов аккумуляторов по Санкт-Петербургу.

Наше отличие — это выгодные цены и огромный ассортимент товара. Мы работаем напрямую от заводов-производителей, поэтому продаём только свежие аккумуляторы по конкурентной цене.

На каждый автомобиль у нас есть возможность предложить вам несколько аккумуляторов на любой вкус и кошелёк. При сдаче старого аккумулятора мы предоставим вам скидку до 2500 рублей.

Вы можете посетить любой из наших магазинов, расположенных во всех районах города, или заказать доставку до дома. Курьер привезёт вам аккумулятор в день обращения. Также вы можете воспользоваться услугой замены аккумулятора на вашем автомобиле, а проверка генератора будет для вас подарком.

Более 5 лет на рынке, тысячи довольных клиентов и положительных отзывов — это то, что отличает нас от конкурентов.