Chop-chop

ЕГ
Егор Голигоров1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Егор, благодарим! Рады, что вы остались довольны визитом и работой Семена. Ждем в его кресле вновь
ЕЕ
Егор Ефременко2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Егор, благодарим за такой отзыв! Рады, что вы довольны работой Сергея и нашли своего мастера именно у нас. Всегда ждем в его кресло вновь
МС
Максим Сыпачев1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Максим, рады слышать, что вы довольны работой Андрея. Благодарим за отзыв!
ЕР
Евгений Рогач1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Женя, от всего коллектива вам благодарность за высокую оценку! Всегда ждем вновь
ДБ
Даниил Беляев21 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Даниил, да еще и с топовыми гостями! Благодарим за отзыв, рады слышать, что вам у нас комфортно
АД
Александр Дубов1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Саша, благодарим за отзыв! Рады, что остались довольны работой Андрея. Ждем к нему в кресло вновь
ДК
Дмитрий Ким5 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, идеальное попадание впервые в жизни и сразу к нам! Больше того, еще и нашли своего мастера…
АН
Александр Нестеров2 отзыва
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Саша, благодарим! Рады знать, что вы нашли своего мастера именно у нас. Всегда ждем вновь
ПЗ
Павел Зозуля21 отзыв
20 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Павел, благодарим! Сергей знает толк и имеет подход ко всем бородатым, рады, что вы теперь среди них…
Парикмахерские
Borodach, барбершоп
Барбершоп. которому доверяют!
Записаться онлайн
Скальптура, барбершоп
Гарантия на стрижку — 2 недели. Мы в самом центре города. Ждём вас!
Записаться онлайн
Central Barbershop, мужская парикмахерская
Мужская стрижка от 2100 ₽ • Детская стрижка • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Boyare BarberShop
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi