remont-911

Ремонт мобильных телефонов
ЮМ
Юлия Макеева5 отзывов
3 января 2022
Ноутбук Acer Aspire 7 A715-71G. Обратилась в конце лета. Нужна была замена клавиатуры и левой петли. Поскольку сразу все делать дорого, договорились, что замена клавиатуры сейчас, а петли - в следующем месяце. Клавиатуру меняли не на месте, когда меня позвали за ней, ноут привез другой мастер. После решения некоторых проблем с аккумулятором, которые почему-то возникли, открываю крышку (аккуратно, я уже давно привыкла обращаться со сломанной петлей) и вижу на только включившемся экране маленькую трещинку и расползшееся от нее черное пятно в левом углу. И начинается цирк – два мужика задумчиво чешут лбы, прячут глаза и минут через десять начинают настойчиво убеждать меня, что матрицу я сломала только что сама, открывая крышку. Со сломанной петлей это очень легко сделать, а то, что это случилось именно сейчас, а не все то время, что я спокойно пользовалась ноутбуком – ну, бывают в жизни совпадения. В конце концов после некоторого прессинга владелец сервиса обещает мне найти и поставить б/у-шную матрицу от какого-нибудь другого ноутбука. Методично звоню ему раз в неделю, спрашивая, как там по матрице обстоит вопрос, и получаю ответы с растущим градусом раздражения о том, что матриц подходящих сейчас нет, как найдут, мне позвонят, не надо мне самой названивать и все такое. Итак, прошло уже около полугода – никакой связи, по матрице расползлось огромное черное пятно, а мне все это время приходится пользоваться ноутбуком, поскольку замена такой матрицы стоит действительно дорого. Весело. В добавок скажу, что мастер хреново подключил аккум и каким-то образом вообще забыл подключить тачпад. У меня не было проблем с тем, чтобы самой раскрутить ноут и сделать это, но для кого-то вполне может стать проблемой. Бегите от этого сервиса как от огня.
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Проспект Энтузиастов, 26цокольный этаж2 филиала
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195279
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Spbrem.store, сервисный центр
Apple • ASUS • Digma • Honor • HTC • LG • Meizu • Philips • Xiaomi • ZTE
Центр скупки
Apple • ASUS • Honor • HTC • Huawei • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung • Sony
MobilPort, сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков
Apple • Fly • Lenovo • Meizu • Panasonic • Sony • ZTE • Acer • BlackBerry • LG
Fast Service, мастерская
Acer • BlackBerry • Fly • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • Philips • Xiaomi • ZTE