Точка Любви

Интим-магазин
Скидка 10% по промокоду «2ГИС» при покупке в розничном магазине !
РекламаИП Кошкин П. А.
Алина Мартиросян1 отзыв
28 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Рады, что смогли помочь с выбором! И спасибо Вам за отзыв! Хорошего дня.
ЕЕ
Егор Елисеев2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор. Благодарим за приятный отзыв. Стараемся для Вас и надеемся увидеть снова. Хорошего дня!
ДМ
Денис Мурадымов2 отзыва
3 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Благодарим за приятный отзыв. Стараемся для Вас и надеемся увидеть снова. Хорошего дня!
МД
Мария Ди.2 отзыва
2 мая 2024
НВ
Никита Ветров1 отзыв
26 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Спасибо за отзыв! Стараемся ради Вас становиться лучше с каждым днём!
НШ
Никита Шестаков3 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Благодарим за приятный отзыв. Стараемся для Вас и надеемся увидеть снова. Хорошего дня!
ЮС
Юра Слободчиков2 отзыва
21 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юра. Спасибо, что поделились впечатлениями, для нас это важно! Ждём Вас снова.
КУ
Ксения Ушакова6 отзывов
21 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и надеемся никогда не разочарова…
НД
Никита Д1 отзыв
20 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Рады, что смогли помочь с выбором! И спасибо Вам за отзыв! Хорошего дня.
Александр Бажин6 отзывов
20 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Рады, что смогли помочь с выбором! И спасибо Вам за отзыв! Хорошего дня.
sn
st np1 отзыв
19 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлениями, для нас это важно! Ждём Вас снова.
МА
Марк Асташенко1 отзыв
19 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марк. Мы рады, что Вам у нас понравилось и благодарны за обратную связь. Приходите ещё…
Косметика
Василеостровская2 мин200 м
Спортивная10 мин900 м
6-я линия В.О., 25 лит Ацокольный этаж13 филиалов
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Думаете, что «Точка Любви» — это просто интим-шоп? Не совсем. Да, мы крупная сеть 18+ в Москве (у нас почти 90 точек), но мы не похожи на другие магазины, уж поверьте. Наши магазины — это место, где вы получите тёплые и глубокие эмоции. Нужно выбрать что-то необычное для себя и своего партнёра? Или хочется сделать подарок себе лично? Может, вам нужна консультация по вопросам интимного здоровья? Или вы хотите купить забавный сувенир для друзей? В любом случае приходите к нам, и наши чудесные продавцы дадут вам ответ на любой вопрос. В наших магазинах вы найдёте широкое разнообразие игрушек, белья, феромонов и косметики. Мы научились находить для вас именно то, что вам нужно (даже если вы сами ещё не до конца поняли). Приходите к нам! Серьёзно, вы не пожалеете!