Swissflex

ИБ
Игорь Бочаров2 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Игорь, спасибо за высокую оценку! Мы ценим наших клиентов и ждем Вас снова у нас!
Вп
Ваш посетитель27 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
У нас имеется регистрационное удостоверение на товар и доверенность от производителя. Мы официальный…
ГШ
Георгий Шалыгин11 отзывов
19 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку! Ждем вас снова!
ДБ
Дарья Быстрова2 отзыва
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Дарья, Вы восхитительны! Спасибо за высокую оценку!
ДН
Дмитрий Никифоров1 отзыв
13 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше!
ТБ
Тимур Басов11 отзывов
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тимур! Спасибо за оценку! Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
ВИ
Виктория Иванова1 отзыв
7 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, заглядывайте к нам чаще.
ЕТ
Евгений Тренер7 отзывов
6 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за комментарий. Отзывы клиентов помогают нам быть еще лучше!
EM
Ekaterina Markova1 отзыв
26 марта 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Екатерина всегда рады помочь!
АН
Анна Недвига1 отзыв
24 июля 2022
Больше года назад я приобрела своему сыну очки фирмы McBrothers OpticLAB. Основными критериями для меня при выборе уже такого необходимого по медицинским показаниям аксессуара были не только качество линз и оправы, но и эстетическая сторона вопроса: ребёнку в очках должно было быть комфортно и уютно! Специалисты оптики очень быстро, грамотно и профессионально помогли нам подобрать оправу и, согласно рецепту офтальмолога, изготовили линзы. Филигранная работа! Первый эффект от полученного результата: «ВАУ!» Невесомая, стильная и практически невидимая оправа очков фирмы Swissflex на лице ребёнка в органичном сочетании с качественными линзами дарили абсолютную радость и комфорт при ежедневном использовании. Но мое восхищение продукцией фирмы Swissflex и сотрудниками оптики McBrothers OpticLAB, как оказалось, в день покупки очков только начиналось! В процессе эксплуатации аксессуара потребовалась замена одной детали. Принимая во внимание, что проживаю в городе, отличном от места приобретения очков, то вопрос замены детали решался удалённо (пришлось выслать курьерской службой очки в оптику, чтобы мастер смог осуществить ремонт). Также отмечу, что в дальнейшем приобрела точно такие же очки по ранее согласованным параметрам. Повторюсь: удалённо! Бесконечная благодарность за оперативное и качественное сервисное обслуживание на самом высочайшем уровне! Профессионализм сотрудников виден невооруженным глазом и чувствуется в деталях. Очень приятно и ценно, когда твои желания угадывают на расстоянии и буквально укутывают заботой в мелочах! Искренне желаю процветания компании McBrothers OpticLAB и выражаю самую тёплую благодарность всем, кто дарит нам, покупателям, возможность видеть наш уникальный и удивительный мир через линзы чудеснейших очков с оправой фирмы Swissflex. И ещё: 5 звёзд - это очень мало для данной оценки!!! Исключительно - 555!!!
Оптика
Адмиралтейская3 мин300 м
Невский проспект13 мин1 км
Сенная площадь16 мин1.5 км
Гороховая, 51 этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Закроется через 16 минут
Оптика 100%
Всё для Ваших глаз и хорошего зрения
Подарок
Ray Ban, дисконт-центр очков
Скидка до 50% на Ray Ban и другие бренды
Скидка 50% на все очки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Ярочкин И. А. ОГРНИП 321253600065071.
Cultura, магазин оправ для зрения и солнцезащитных очков
Доставка • Оплата по QR-коду
Оникс, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка • Оплата по QR-коду
Глазко, клуб заботы о зрении и очках
Готовые очки по рецепту любой сложности! Ремонт за 20 минут
Отправь фото поломки/вопрос