Планета животных

Сеть зоомагазинов
Товары для кошек, собак, птиц, рыб. Профессиональные консультации
КМ
Ксения Мишенина4 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТК
Тихон Киреев7 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, что выбрали нас .Приходите, будем рады Вас видеть .
KK
Karina Kiseleva4 отзыва
14 мая 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за добрые слова.Мы Вам всегда рады.
Партизана Германа1 мин100 м
Проспект Ветеранов, 1171 этаж; супермаркет Пятёрочка4 филиала
Урицк, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198205
Мы сеть зоомагазинов города.
Наша цель — быть лучше для вашего друга, предоставляя только качественную продукцию в подходящем количестве и по лучшим ценам.
В наших розничных магазинах вы найдете все, что необходимо вашим питомцам:
  • сухие и влажные корма эконом- и премиум-класса;
  • наполнители;
  • лотки, клетки, амуниция;
  • одежда для собак;
  • лакомства, игрушки и многое другое.
Мы работаем для того, кому питомец — друг!