На дровах

Грузинская пекарня
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
М-
Максим -2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
ЯЛ
Ярослав Левин4 отзыва
18 января 2024
Наслушались соседей, которые наверное никогда в жизни вкусного шашлыка не ели, и решили попробовать заказать. Заказывали в 15:10 на 18:45-19:15, в 19:16 позвонили, сказали не успевают, хорошо, подождём, по итогу получили заказ в 20:10 со словами курьера: «ну вы и нашли где жить». Живем мы если что в пос.Новогорелово. Сервис оставляет желать лучшего. Далее о еде: 1. Шашлык из свиной шеи. Г…но! Плюс один - он мягкий, на этом положительные качества заканчиваются. Специй 0, даже соли и перца не почувствовал. Если хотите такой же крутой шашлык, купите 1кг шеи и сразу из магазина на шампур и жарить. 2. Шашлык из филе бедра курицы. Не большой фанат курицы, никогда его не понимал, обычное куриное мясо, ничего плохого и хорошего сказать не могу, т.к. буду не объективен. 3. Люля из курицы. Аналогично абзацу выше. 4. Люля баранина. Единственное, что было сочное и вкусное если не считать, что холодное. Полагаю, так вышло потому что как правило баранина жарится сразу без мариновки и лишь солится в конце жарки. Такое блюдо тяжело испортить. 5. Маринованный лук. Самый обычный свежий лук, которым посыпали шашлык и за столь долгую доставку он слава богу успел хотя бы пропитаться мясным соком и приобрел хоть какой-то вкус, хоть и стал жухлым как промокашка от когда-то горячего шашлыка. 6. Каре баранина. Кусочки маленькие, подгоревшие, в следствии этого с горчинкой. Спасибо что не мариновали мясо и не испортили благородный вкус баранины, но жаль, что не соизволили посолить в конце жарки. 7. Овощи, которые шли к чему-то. Это 5см от длинны стандартного огурца порезанного на слайсы и 1/3 средней помидорки, так же порезанной на слайсы. Хочу акцентировать ваше внимание, что это шло к 1250 граммам мяса. 8. Соус. Обычный соус как в любой шавушной. Тяжело испортить. Из указанных приборов на 4х человек даже салфетку ссаную зажали. Мы должны как животные есть руками видимо или прямиком из миски. По итогу имеем: очень х…вый сервис доставки и безвкусный шашлык.
ЕГ
Елена Губкина1 отзыв
17 января 2024
Отзыв будет про заказ на дом. Никому не советую! Категорически! Я живу от места где их готовят в 15 минутах езды. Заказ был сделан в 15:37. В заказе было указано,что доставка до 17:20. В 17:30 никого не было и я стала звонить. Дозвониться невозможно,трубку не берут. Спустя время мне перезвонили и сказали,что все уточнят и через минуту перезвонят и опять пропали. На звонки не отвечали. Потом все же перезвонили и сказали,что курьер в пробке. Я посмотрела на карте дорожную ситуацию и никаких пробок не обнаружила. Стала дозваниваться опять,но увы. Спустя время мне перезвонили курьер и сказал,что ему неправильно указали адрес и он где-то заблудился. Заказ ко мне приехал с опозданием на 50 минут. При заказе я указала оплату по карте. Курьер стал просить оплатить переводом. Я оказалась. Пошел за терминалом в машину. Терминал оплату принимает,но вместо чека белый лист. Когда я открыла заказ,то увидела холодные шашлыки и вместо хачапури на мангале бледную,сухую холодную и не пропеченную булку. Есть это невозможно. Стала опять дозваниваться,что как вы уже поняли почти нереально. Дозвонившись узнала,что хачапури на мангале у них на стопе,что новый пекарь ( очевидно не умеет печь,) положили что пришлось,названия этой булке наверное даже нет. Я предложила забрать этот заказ и вернуть мне деньги. Деньги вернули и сказали ждать курьера для отдачи заказа,полтора часа :). Я попросила чтобы со мной связался кто-,то из руководства. Мне перезвонил директор. От души извинялся,благодарил за обратную связь,был мил и вежлив. Я от него ничего не просила. Он сам предложил в качестве компенсации привезти мне нормальные шашлыки. Я усомнилась,что их быстро привезут. На что директор заверил,что через полтора часа привезут " в лучшем виде". Стала ждать. Через 1 час 50 минут у меня не было шашлыков. Опять стала звонить и уточнять. Мне ответили,что мои шашлыки на мангале,:))). То есть здесь даже слову директора не стоит верить. Девушка администратор обещала,что в 21 час точно привезут. Жду. Сомневаюсь,что это так. Поэтому резюмирую. Заказ в 15:37 и до 20:54 я ещё голодная. Если вас это устраивает,то рискните заказать. Директору звонила,не берет трубку. На сообщения не ответил. Контора отстой! P.S. сейчас 21 час, курьера с шашлыками так и нет :))) Привезли в 21:05 полусырые шашлыки без овощей. Тоже ушли в помойку.
Средний чек 590 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Солнечный город2 мин200 м
Проспект Ветеранов, 169в1 этаж2 филиала
Сосновая Поляна, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198264
Цех85, пекарня-кондитерская, пекарня №13
Получи кофе на выбор при покупке от 150 ₽.Активируй промокод«2ГИС2024»
Оформить заказ
РекламаООО «Весёлый Купец», Санкт-Петербург, ОГРН 1154703002860.
Hygge, бар
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Европейская кухня • Спортивные трансляции • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 43 мест • Паста • Картофель-фри • Wi-Fi
Осетинская печка, пекарня
Bingo&Bongo, пиццерия
Средний чек 299 ₽ • Итальянская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • До 12 мест • Пицца • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Суши-пицца, заведение быстрого питания
Заказ навынос • До 20 мест • Суши • Поке • Кофе с собой • Молочные коктейли • Пицца • Доставка wok • Супы • Доставка