Дверь по прозвищу Зверь

Входные двери
АЖ
Артём Жаринов5 отзывов
4 марта 2024
Опыт с компанией крайне негативный Была заказана дверь под мои размеры (искал, чтоб дверь была 2.4 в высоту). По воле рока наткнулся на эту шарагу, так как нормальные фирмы не брались за такой нестандарт по высоте. Целый день согласовывали дизайн двери, предложили умный замок KAADAS, который мне очень понравился. Подписали договор, тут же оплатил всё в полном объёме. В договоре было указано, что через месяц у меня уже всё будет на объекте. По итогу дверь мне привезли через ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА. У меня дом открытый стоит, работы по внутренней части все встали из-за этих *удаков. На телефонные звонки отвечают неохотно, при личной встрече ведут себя по хамски, одни сплошные отговорки (это из-за того, что, якобы, замок долго шёл, который они сами мне и навязали и заверили, что он есть в наличии). Хорошо, если задержка из-за замка, тогда почему мне не предоставили фотографии изготовленной двери? Я получил первые фото спустя два месяца!! У меня ощущение такое, что дверь никто не делал, а когда я начал с ними ругаться, всё запустили в производство, а меня водили за нос. В общем, дверь привезли. От монтажа я отказался, так как (да-да), я почитал об этой фирме отзывы... Дверь при доставке (ночью) повредили, при монтаже выявился ещё один существенный дефект (монтажник, который занимался установкой, недоумевал, почему дверь была привезена в сборе с рамой, почему кроме стрейндж пленки иной защиты на двери не было). Позвонил в компанию, ответил директор фирмы. Показал дефекты, задал вопросы, как так произошло. В ответ мне нагрубили, нахамили, обвинили во всём меня (это я дверь испортил) и на этом наш разговор и закончился. Ах да, никто мне никакой компенсации не выплатил. И даже доставку в 3.5 тысячи я оплатил сам. Делайте выводы А все мои пожелания, ПРОПИСННЫЕ В ДОГОВОРЕ, выполнены не были (просил к двери положить ламель для дальнейшего обрамления входной и террасной группы, чтоб потом с подбором оттенка не мучаться). По претензии на разумную компенсацию претендовать не могу
Ленинский проспект11 мин1 км
Получить скидку
VellDoris, фабрика дверей
Скидка на двери до 50%. Скидка на плинтус 50%. Замер бесплатно
Посмотреть каталог
Стальная Линия, фирменный салон дверей в квартиру и дом
Распродажа на двери в наличии
Заказать онлайн
РекламаООО МетаЛюкс СПб, г. Санкт-Петербург, ОГРН 1167847365058
Torex, магазин входных стальных дверей
Стальные двери TOREX. Марка № 1 в России*. Уверенный выбор миллионов!
Реклама*Организатор Anews.com, 2020 г., сегмент «Входные двери», https://torex.ru/about/news/1580249.
Браво и Виват, выставочный зал
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!
Интернет-магазин