PITEROILS.RU

Александр Ивашкин27 отзывов
29 декабря 2021
PITEROILS.RU, сеть автомагазинов
18 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, цены на оригинальную продукцию имеют свойство меняться из за изменения курсов валют, ка…
Автозапчасти и аксессуары
Ленинский проспект16 мин1.5 км
Проспект Ветеранов18 мин1.5 км
Ленинский проспект, 1141 этаж9 филиалов
Дачное, Кировский район, Санкт-Петербург, 198207
Если ты еще не заказывал у нас и хочешь услышать пару аргументов за:
  • мы являемся официальными партнерами таких брендов, как Mobil, Castrol, BP, Teboil, Shell, Zic, Total, Elf, Mannol, Lukoil, Gazprom-Neft, Rosneft и многих других;
  • к каждому клиенту мы находим индивидуальный подход и оказываем квалифицированную помощь, будь это подбор масла с фильтром для легковушки или гидравлики для вашего погрузчика;
  • мы мгновенно обрабатываем заказы и так же быстро их доставляем;
  • с нами очень легко, быстро и комфортно работать — тебе понравится, как и тысячам наших клиентов;
  • мы предоставляем все официальные документы, подтверждающие качество и сопутствующие товарам, которые мы продаем;
  • да, мы сотрудничаем с юридическими лицами;
  • у нас есть торговая точка — товары всегда есть у нас в наличии и готовы к отгрузке прямо сейчас, осталось просто сделать заказ!