Yagoda

ТБ
Татьяна Бабич3 отзыва
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв о нашем мастере! Мы всегда ждем Вас у нас в студии!
ЛФ
Людмила Филиппова2 отзыва
3 сентября 2023
ОИ
Ольга Ильиных1 отзыв
9 августа 2023, отредактирован
Хочу поделиться своим негативным отзывом о салоне на Яхтенной. Много раз присылали рекламное приглашение. И тут я решила сходить на фейспластику. Салон достаточно простоват по обстановке. Сам зал, где непосредственно делают массаж лица, меня мягко сказать удивил. Я считаю, что необходимо предупреждать клиентов, о том, что параллельно с тобой будут сидеть еще минимум три человека. В зале 4 массажных кресла. Я шла с мыслью расслабиться. Но увы не получилось. Так как, в соседнем кресле мастер безумолку вела в полный голос беседу с клиенткой на отвлеченные темы!!!!! Для меня это не приемлемо. Мастер Кристина массаж сделала хорошо. Спрашивала нравится или нет. Ка я себя чувствую. Но на некоторые вопросы внятного ответа я не получила, касаемо маски для лица, за которую я оплатила отдельно 2400 (как за отдельную процедуру). Дома уже загуглила. Что за маску мне сделали. Музыка была отвратительной. Ни в одном массажном салоне, я не слышала музыку похожую на радио Монте Карло. Точно не для салона массажа… Судя по всему, слишком много было ожиданий. В итоге больше точно не прийду! Не рекомендую к посещению.
24 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за ваш отзыв о нашей студии на Яхтенной. Мы очень сожалеем, что ваш опыт не был полож…
AN
Anastas Nesterenko3 отзыва
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова)
РА
ЕМ
Елена Михайлова1 отзыв
26 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Елена, спасибо вам огромной за ваш отзыв! Ждем вас в наших студиях!
Массаж
Открытопо предварительной записи
Bon Thai SPA, салон тайского массажа и СПА
Тайский массаж. Скидка 30% на первое посещение
Леди, салон красоты
Плетение кос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Ламинирование бровей • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий
Art-Team Studio, студия красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Афрокудри • Дреды • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Софита, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Женская стрижка от 1800 ₽ • Мужской маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Окрашивание бровей • Минута от 21 ₽ • Турбосолярий
Новая эра, институт красоты
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Wi-Fi