Space group

ИЕ
Ирина Егорова1 отзыв
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв . Мы всегда рады Вас видеть)
ОР
Ольга Рыняк1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте) Спасибо, Вам за отзыв )Мы всегда рады Вас видеть ) Здоровья Вам и малышу ))
К.
Катерина .4 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Катерина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв ) Мы всегда рады Вас видеть )))
АЕ
Александр Ершов1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Александр,здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв) Мы всегда рады Вас видеть )
ЕС
Елена Смирнова1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Елена,здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв . Мы всегда рады видеть Вас ,в нашей стоматологии )))))
А
Александр1 отзыв
28 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады ,что Вам понравился наш подход к лечению. Спа…
ДД
Душный Душнила13 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв . Жаль,что мы видим только Ваш ник . Мы всегда рады Вас видеть в нашей клинике ))_)
ЛК
Лена Колесникова1 отзыв
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Елена, клиника Space group благодарит Вас за отзыв!)
AU
Apple User6 отзывов
2 июня 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв . Жаль,что мы видим только Ваш ник( Мы всегда рады Вас видеть
Стоматологические услуги
Елизаровская13 мин1 км
Общественный переулок, 51 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Невская стоматология, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Ренессанс дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Здоровье, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей
Сириус, клиника профессиональной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду