Акб.ру

GrinVIR .28 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
Александр Котельников2 отзыва
9 декабря 2022, отредактирован
Нашёл их в списке официальных дилеров АКОМ, поскольку собирался приобретать аккумулятор этой марки. Изучив их предложения, выбрал батарею АКОМ + EFB 60 12V 60АЧ 580A ПРЯМ ПОЛ. (242X175X190) Артикул 6662, на странице товара заполнил форму обещающую получения скидки если найду такой же товар по цене ниже представленной в своём городе. Через пол часа перезвонил от них менеджер Максим договорились с ним на ту же цену что и предлагал другой магазин и о бесплатной доставке на адрес на следующий день. От них пришла смс что: Заказ №224605-0 подтверждён. Ожидайте доставку с 12 до 19.00. За час до назначенного времени позвонил другой менеджер из этой компании, представился Артуром и сказал что батарею доставить не могут из за её отсутствия, что другой менеджер Максим работает не давно и напутал, что похожая но не такая батарея по другой цене есть но на другом краю города. На что я их попросил переместить товар в другой магазин, поскольку это их ошибка а не моя. На что он сказал, хорошо что свяжутся со мной в ближайшее время. Но никто так и не перезвонил. PS через пару дней после написания этого отзыва со мной в Ватсап связался Старший менеджер Андрей, извинялся за обоих своих сотрудников и предложил мне удалить этот отзыв, за тысячу рублей. Иначе его перед НГ лишат премии.
БИ
Без Имени13 отзывов
5 ноября 2021
Электросила21 мин2 км
Люботинский проспект, 5 лит Б1 этаж6 филиалов
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Закрыто. Откроется через 29 минут
Анубат, магазин аккумуляторов
Доставка и установка аккумуляторов, обмен старого на новый!
Заказать
РекламаИП Ануфриев А. Г. ОГРНИП 320237500068125.
Катод, магазин автомобильных аккумуляторов
Бесплатная доставка. Специальные цены при сдаче старых батарей
Купите аккумулятор онлайн
РекламаООО НПО «Катод», Санкт-Петербург, ОГРН 1177847194360.
Центр аккумуляторов
Доставка • Оплата по QR-коду
1Ak.ru Аккумуляторы от производителя, магазин аккумуляторов
АКБ 2024 года выпуска! От 3550 ₽. Гарантия до 4 лет. Привезём быстро
Заказать онлайн
AkbSpb.com, интернет-магазин автомобильных аккумуляторов
EVA коврики • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Электрика • Электрооборудование • Доставка • Оплата по QR-коду