Uppetit

Магазин готовой еды
Магазины еды с собственным производством. Едим сами, делимся с вами!
РекламаООО «А ЭНД А», Санкт-Петербург, ОГРН 1187847149522.
ВС
Владислав Степанов2 отзыва
31 марта 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Привет, Владислав! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть тебя в нашем магазине!
ЕТ
Елена Татлыева14 отзывов
9 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Привет, Елена! Спасибо за отличный отзыв. Рады, что тебе все понравилось!
ПВ
Павел Витальевич11 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Привет, Павел! Спасибо за отличный отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
НТ
Нигина Туланова4 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Привет, Нигина! Благодарим за теплый отзыв. Рады, что тебе у нас понравилось!
ЛА
VN
Valeria Nikolich1 отзыв
22 августа 2022
23 сентября 2022, официальный ответ
Привет, Валерия. Рады, что тебе у нас понравилось. По поводу кофе обязательно разберемся что поменялось!)
VP
Vladislav P28 отзывов
15 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Привет, Владислав. Спасибо за приятный отзыв. У нас так же есть еще 16 магазинов по Спб и в Кронштад…
ВС
Владислав Сибирский3 отзыва
15 мая 2022
16 мая 2022, официальный ответ
Приветствуем, Владислав. Рады, что тебе все понравилось! Ждем тебя снова:)
КА
Карина А81 отзыв
10 мая 2022
13 мая 2022, официальный ответ
Привет, Карина. Рады что смогли порадовать тебя и твой желудок. Ждем снова в нашем магазине!
НД
Средний чек 290 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 10 мест
Беговая18 мин1.5 км
Лыжный переулок, 8 к11 этаж36 филиалов
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Вкусная еда на каждый день.

UPPETIT — это еда для современного человека и под разное настроение.

Мы создали UPPETIT для себя любимых, чтобы было куда приходить или где заказывать вкусные, сытные и понятные блюда.

И мы придёмся по вкусу тем, кто хочет разнообразия в еде. И тем, кто хочет перекусить быстро. И, конечно, тем, кто хочет ресторанного качества, но за разумные деньги.

Мы не зацикливаемся на конкретной кухне или ЗОЖ — нам важно, чтобы каждое блюдо доставляло удовольствие. Поэтому мы готовим на собственном производстве и обновляем меню каждую неделю.

Нам хочется, чтобы после нас у вас появлялось не только чувство сытости на несколько часов вперёд, но и улыбка на лице.
Скидка 10% на всё при предъявл…