Pushe

АХ
Антон Хасанов12 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Были рады знакомству!
AS
Alla Svanidze1 отзыв
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова. Приезжайте ещё!
ВЧ
Владимир Чернецов1 отзыв
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
НФ
МО
Миша Одемчук1 отзыв
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас! Ждём вас к нам за новыми покупками
ВП
Валентина Потылицына2 отзыва
11 августа 2021, отредактирован
Сейчас тенденция такая "работать через ж.." и называть это логистикой? Заказала стулья через их контору. Зелёного цвета. Доставка по пятницам. Привезли серого. Курьер сказал подскажет и мне перезвонят. Итог: после 6 МОИХ звонков, мне перезвонил "представитель" изготовителя, т.к. стулья производства не Пуше и повторил заказ. В пятницу время доставки с 13-17. В нормальных магазинах в день доставки можно позвонить и уточнить более точное время по распределенному маршрутному листу, чтобы не сидеть кукушкой целый день. Итог: звонок по номеру на сайте по Санкт-Петербургу - дают номер логиста в Питере - вам дали номер логиста Пуше - вам нужен другой логист - звонок снова на сайт - дословно "деееевушка, я ваще в Рязани сижу на заводе, это не ко мне" Что 🤬?! Это ответ покупателю? 🤡 Не уверена, что история закончиться доставкой и тем более зелёных стульев..😏🥴 2 недели ожидания и звонков. 1000 раз подумайте, если вам нужны стулья. И... поищите другой магазин. Я уже начала. Итог дня: стулья никто не привез🤷🏼‍♀️🤡🤡🤡 По телефону не дозвониться. P.S. в окончании истории: спустя 2,5 недели мой заказ просто отменили в одностороннем порядке🤷🏼‍♀️. Даже не потрудившись ответить на мое письмо в почте или как-то уведомить. 🤡 Все что нужно знать об этом магазине и их логистике и отношении к клиентам.🤷🏼‍♀️ Вот такой суровый русский сервис.
220 местПлатная
200 местПлатная
Электросила9 мин800 м
Московские Ворота20 мин1.5 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Мебельный КонтинентВаршавская улица, 32 корпус; 150-151 секция; 1 этаж4 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
Pufon, компания по производству кресел-мешков
2 кресла-мешка по цене 1 — за 1899 рублей
Нонтон, офис
Удачная распродажа со сидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
ProDivani, салон мягкой мебели
Скидки на всю мягкую мебель до 40%. Беспроцентная рассрочка
Перейти в каталог
Кубатура, центр мебели и интерьера
Диваны от 250 производителей в одном месте: прямые, угловые, для кухни
Посмотреть каталог
РекламаАО «Концерн Энерготехнологии», Санкт-Петербург, ОГРН 1067761460579.
Много Мебели, мебельный салон
Много за мало! Только до 30.05! Покупайте с выгодой до 80%