Пульс

Ветеринарный центр
3.1
Первичный приём специалиста всего 1 000р. Звоните!
3.1
Марк Халфин2 отзыва
23 июня 2021
Пульс, ветеринарный центр
24 июня 2021, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что вы остались не довольны посещением нашего центра. К сожалению, при…
МЧ
Марина Чистякова4 отзыва
28 мая 2021
Пульс, ветеринарный центр
31 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
Ветеринарные услуги
Планерная улица, 63 к11 этаж2 филиала
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Лечебная работа в нашем ветеринарном центре производится только дипломированными специалистами, регулярно повышающими свою квалификацию.
Наши сотрудники находят индивидуальный подход к каждому клиенту, любят свою работу и животных.
Наш центр оснащен современным диагностическим оборудованием, позволяющим в короткие сроки выявлять заболевания на ранних стадиях.
У нас всегда можно приобрести лечебный корм и препараты, необходимые вашему питомцу.
Мы сотрудничаем с лучшими ветеринарными лабораториями города, что позволяет проводить любые виды анализов достоверно и в кратчайшие сроки.
В нашем центре существует услуга вызова врача на дом.