Molly Malone Pub

Пивной паб
Быстро, вкусно, просто! Бизнес-ланчи, «Счастливые часы»
МК
Михаил Кузив28 отзывов
13 июня 2023
Выбран компанией
15 июня 2023, официальный ответ
Михаил Кузив! Спасибо за приятные слова в наш адрес! И поверьте у нас и остальные блюда хороши! Ждём в гости!
ЭФ
Эдуард Фазлытдинов7 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
ТП
Таня По16 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Таня По. Спасибо за Ваш отзыв. Мы себя позиционируем себя как паб и что в нём должно быть необычного…
АИ
Анастасия Иванова4 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Мария Васькова! Спасибо за приятный отзыв! Всё для Вас!
А
Александр4 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше ❤
МВ
Марк Волошинов3 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Марк Волошинов! Спасибо за Ваш отзыв!
ДВ
Даниил Визжачий4 отзыва
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Даниил Визжачий! Спасибо за такой отзыв. Будем и дальше с честью и достоинством радовать Вас! До встречи!
ДВ
Диана Валутите3 отзыва
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Диана Валутите! Спасибо, за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться, для Вас и Ваших друзей!
IK
Igor Kozlov7 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Igor Kozlov! Приходите ещё! Всегда рады Вам и Вашим друзьям!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-17:00До 150 мест
Озерки20 мин1.5 км
Проспект Энгельса, 133 к12 этаж
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Северный ирландский паб в северном мегаполисе мира.

Отличная европейская и русская кухня, гостеприимное обслуживание — всё это и не только является отличительной чертой нашего ирландского бара. «Молли Мэлоун» — тот самый паб, позволяющий стремительно окунуться из городской суеты в атмосферу спокойствия и релакса.

Мы делаем всё возможное для того, чтобы нашим клиентам хотелось сюда возвращаться.

У нас отличные предложения для наших клиентов.

Атмосферная фоновая музыка для души.

Скидки до 30% на всю кухню ежедневно с 12:00 до 17:00 ч!

Для заядлых болельщиков мы проводим трансляции спортивных мероприятий на большом экране.