Сауны Питера

ВБ
Вера Буканова1 отзыв
27 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,дату и время Вашего отдыха?
ОМ
Ольга М8 отзывов
4 марта 2022
6 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,дату и время Вашего отдыха?
ОМ
Олег Михеев5 отзывов
7 января 2022
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!! Не очень приветливый администратор! Мини сауна, которая давно требует ремонта или как минимум косметики. Проблемы уже начались с того, когда пытались её забронировать. Мало того, что не дозвониться, так ещё и оператор выдала очень чудную фразу «ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ГОВОРИТЕ, А У МЕНЯ ТУТ АЖИОДАЖ!!!» и чуть ли не кинула трубку. Ладно, это всё ерунда. Самое классное, что мы искали сауну, где можно ПОПАРИТЬСЯ. Нам сказали что можно во втором или третьем отделении ЛЮКС. Мы забронировали, внесли аванс. Купили хорошие веники и эфирные масла. И тут чудо, на входе нам говорят «УПАСИ ГОСПОДЬ!!! КАКИЕ ВЕНИКИ???!!!» Как оказалось, что их сауны вообще на это не рассчитаны. И масла нельзя использовать. Нас ЗАСТАВИЛИ оставить веники на ресепшене. Вообщем закончилось всё тем, что этот так называемый «ЛЮКС» оказался мини шалманом . Слов нет, одни эмоции!!! А ещё с нас взяли 3000 рублей аванс, если мы что-то сломаем или разобьём. Что тут ломать????!!! Тут и так всё ушатано до невозможности!!!! Вообщем ОГРОМНОЕ, человеческое спасибо за испорченный отдых и выходной. Вы справились с этим на 1000%.
9 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,дату и время Вашего отдыха?
АН
Александр Некрасов8 отзывов
15 ноября 2021
Анатолий Сорокин5 отзывов
5 ноября 2021
9 ноября 2021, официальный ответ
На какую дату и какое время у вас было забронировано?
Бани / Сауны
Час 800–1300 ₽До 8 человек
Купчино18 мин1.5 км
Дунайская21 мин2 км
Купчинская улица, 15 к11 этаж25 филиалов
Георгиевский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Купчино, центр отдыха
Аренда сауны от 1200 руб. Бассейн, спа, гостиничные номера. Звоните!
Сауна
Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Танцпол • Бильярд • Караоке • Кальян • Простыни • Тапочки • Чай
Песчаный Грот, сауна
Чисто. Уютно. Комфортно
Balnea, баня-сауна
При бронировании 5 часов час в подарок! Скидка именинникам 10%
Забронировать
El Kupidon, оздоровительный центр
Китайский массаж • Антицеллюлитный • Бассейн • Бильярд • Кальян • Комната отдыха • Веники • Простыни • Wi-Fi • SPA для двоих