Дебют

Обучаем на права честно, без скрытых платежей! Категории A/B/BE/BC/CE
МС
Маргарита Спивак9 отзывов
11 сентября 2022
Это лето я никогда не забуду потому что оно связано с автошколой “Дебют”. я получила колоссальное удовольствие от обучения. Хочу поблагодарить всех причастных. Во-первых, замечательную Ирину Вадимовну с ее стилем преподавания ПДД, тот случай когда все понятно и настолько интересно что 3 часа занятий пролетали будто бы 30 минут. Впечатлило также занятие по первой помощи. Это был не просто урок, а целое представление и погружение во все процессы. Еще потом себя ругала, что не хотела идти на этот курс, думаю, что будет как ОБЖ в школе. Во-вторых, мой низкий поклон инструктору Семенову Алексею. более терпеливого человека нужно поискать, проще перечислить то, что у меня получалось с первого раза, чем то что не получалось. Алексей, как настоящий профессионал и замечу отличный психолог, переживал все мои неудачи со мной и умело отрабатывал мои, прямо скажу, психи. Под конец обучения ездила уже как шумахер, ладно как начинающий шумахер, но тем не менее))) В заключительной части хочу сказать спасибо за чистые машины, приветливых администраторов и классную дружескую атмосферу! Рада что автошкола “Дебют” раскрасила яркими красками мое лето 2022! Спасибо! А я поехала)))
14 сентября 2022, официальный ответ
Маргарита, спасибо за подробный и позитивный отзыв. Алексей Семенов действительно большой профессион…
ЕШ
Екатерина Шилова2 отзыва
31 июля 2022
Получила права и решила сразу написать о своем обучении. Когда позвонила консультант Екатерина ответила на все вопросы, подобрала программу обучения по моим критериям, понравилось что не пыталась мне “продать”, а вежливо попрощалась, через два дня позвонила вновь. Да, я звонила и в другие школы, но звонок Екатерины стал глотком свежего воздуха, сразу все вспомнила и вечером уже подписала договор. С утра уже проходила теорию онлайн. Инструктора назначили по моим пожеланиям, я очень хотела заниматься у женщины и мне поставили прекрасную Елену, даже заулыбалась, когда стала писать об этом. Она очень классная, подробно объясняла, как действовать в той или иной ситуации, указывала на ошибки, не давила, а помогала справиться с волнением, создавая комфортную атмосферу. Экзамен в школе и ГИБДД прошел на позитиве, весь коллектив очень приветлив, помогал, расслаблял, настраивал на успех. Собственно, все так успешно и прошло и теперь я с правами)) Ура-ура-ура)))))
ГК
Георгий К.6 отзывов
27 июня 2022
К сожалению, не напишу как проходят экзамены и сколько проходит обучение, но могу поделиться ценным отзывом об инструкторе Константине. Обратился в автошколу Дебют с целью восстановление навыков, назначили инструктора Константина. На первом занятии Константин провел некий тест на мою автомобильную память, подбодрил, сказал что не все потеряно и мы быстро все наверстаем. Хотя за руль не садился 7 лет, до этого ездил года полтора и то два раза в неделю до работы и обратно. Занятия проходили интересно, узнал много нового, много фишек и лайфхаков узнал. Вождение отныне для меня не стресс и средство необходимости, так сложилось, что без машины мне сейчас никак, а даже моменты удовольствия! Конечно, благодаря Константину! И хочу сказать что если бы я сразу попал к такому инструктору как Константин, то перерыва в вождении у меня не было.
4 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Георгий, за ваш отзыв 😉 Очень приятно 💛
Аделина К.8 отзывов
14 мая 2022
Спасибо автошколе «Дебют» за мое обучение и все знания, которые я получила! Преподаватель теории Ваиль Равильевич, чтобы точно описать этого человека, просто скажу, что он «гений», так занимательно рассказывать про правила дорожного движения может далеко не каждый. Запомнилось, как после первого занятия обсуждали с одногруппниками, что было очень интересно и все занятие прошло на одном дыхании, собственно там мы это состояние и сохранили до самых экзаменов, спасибо за это Вилю Равильевичу!!! Мой инструктор неповторимый Константин. Очень надеялась, что попаду именно к нему, так как нашла это автошколу благодаря видео в Тик Ток, на которых Константин рассказывал о том, как правильно проезжать перекрестки. Обучение проходило на Рено Логан, хорошая машина для обучения, габариты просто идеальные, чтобы начать чувствовать себя за рулем «частью машины», а не отдельной субстанцией, которая держится за руль)) Если вы еще выбираете автошколу, то советую присмотреться к «Дебюту» и пройти такое же крутое обучение как и я! Вот так хотела написать пару слов об обучении, а получилась целая поэма)) Все, дело осталось за малым накопить на машинку, ведь главное я уже сделала - получила права)))
8 июня 2022, официальный ответ
Аделина! Спасибо вам за высокую оценку 🙏
ВТ
Вероника Тимофеева8 отзывов
26 марта 2022
Категории прав
A1B1
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошельком
Проспект Просвещения, 15166 офис; 3 этаж4 филиала
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
Автошкола «Дебют» — современная автошкола в Санкт-Петербурге.
Обучение на категории A, B, BE, C, CE, контраварийная подготовка.
Преимущества автошколы: возможность обучаться теории в классе и онлайн, команда профессиональных инструкторов, новый автопарк — машины с АКПП и МКПП, современный автодром закрытого типа, доступные цены, рассрочка платежей, поддержка на протяжении всего обучения в автошколе от первого звонка до сдачи экзамена в ГИБДД.

Мы работаем честно — без скрытых платежей!