Rotas Hotels Group

Михаил Сенчин1 отзыв
4 декабря 2020
Пожить
Проживание от 2650 ₽14 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Восстания14 мин1 км
Маяковская19 мин1.5 км
8-я Советская улица, 101 этаж9 филиалов
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Гостиничная сеть Rotas предлагает своим гостям разнообразный выбор отелей по всему городу у метро!

Rotas — это сеть отелей, апарт-отелей, апартаментов и хостелов. Мы предлагаем нашим гостям комфортабельные номера на самый разный уровень бюджета от экономвариантов до номеров категории люкс и апартаментов бизнес-класса. В наших номерах, квартирах, студиях хороший ремонт, профессиональная гостиничная мебель, современная техника и отличный бесплатный интернет. Наши номера по уровню спального места могут конкурировать с лучшими гостиницами города. В наших отелях отзывчивый и доброжелательный персонал, гибкая система оплат и хорошие скидки постоянным гостям!

Стоимость номеров могут варьироваться от 1200 до 4500 руб. в зависимости от категории номера, срока проживания и количества человек.
Уважаемые гости, обращаем ваше…