Дача

4 июля 2022
V
Viktoriia1 отзыв
30 октября 2021
Ждали большего, но отдохнули хорошо Понравилось: Разположение недалеко от города по хорошей трассе. Месторасположение на берегу озера. Огромная территория в чистом лесу. Большой номер и удобный, много мест для хранения (интерьер странный, когда присматриваешься) Хорошая ванная. Отличный душ (хорошо регулируется теплота и напор воды). Наличие халатов в номере (но размер S, наверно можно было попросить побольше) Очень удобная кровать. Понравился музей (ходили без экскурсии) Аниматоры для детей вроде хорошие (у нас еще маленькая, ей не актуально, но дети постарше бегали по их заданиям с интересом) По-моему, хорошая звукоизоляция. Когда мы были, еще размещались две группы детей, мы их в номере не слышали вообще. Наличие живого уголка Хороший песочный пляж Есть небольшая детская комната Есть бассейн, но мы не были там. Не понравилось: Кнопки освещения в номере. Пока найдешь нужный свет ночью, повключаешь все и всех перебудишь. В туалете свет включить нельзя, только из комнаты. За два дня номер не убрали. Учитывая, что осень, и входишь в уличной обуви (особенно если с пляжа идешь), то в прихожей все в песке. И дальше грязь разносится по номеру. Завтрак бедный. Шведский стол, но очень ограниченный ассортимент. Кофе ужасный. То что рядом продается за деньги другой (условно хороший, мы не пробовали) раздражает. Это как мелочь по карманам "тырить" при таких ценах на проживание. В ресторане цены очень высокие, ассортимент маленький, по вкусу ничего особенного, обслуживание среднее. В целом ресторан при таком соотношении цена-качество на единицу. Интерьер как в кафе в заштатном городе. Живой уголок выглядит неухожено (есть с чем сравнивать).
Пожить
Проживание от 8000 ₽3 звезды
Базы отдыха
До 350 мест
Бани / Сауны
Час 800 ₽До 10 человек
Аренда беседок
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Посёлок Петровское, Дача2 филиала
пос. Петровское, Приозерский муниципальный район, Ленинградская область
Мы здесь, база отдыха
Открой для себя абсолютно новую базу отдыха на берегу Финского залива!
Забронировать на сайте
Розовая дача, база отдыха
Можно с животными • Беседки • Хранение багажа • Крытый • Русская парная • Русская парная на дровах • На берегу • Настольный теннис • Тапочки • Номера для маломобильных групп населения
Лосево парк, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Бани • Прачечная • Беседки • Кондиционер в номерах • До 140 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Вохотка, база отдыха
Сауны • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Плотвичкина заводь, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Можно с животными • Можно с детьми • Крытый • Русская парная на дровах • Купели • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения