Заправочные станции
Александра Семенова2 отзыва
3 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
В.
Виталий .3 отзыва
8 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
ОТ
Олежик Тюкавкин274 отзыва
6 мая 2023
VD
Vitali D1 отзыв
11 марта 2021
28 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим то, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса!
АЗС
Пропан • Автоматическая АЗС • Оплата в 2ГИС
Global Gas, АГЗС
Пропан • Оплата по QR-коду
Teboil, АЗС
ДТ • 92 • 98+ • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi