Сдс клиник

Центр восстановления зубов
Все виды стоматологической помощи. Повышенный комфорт, доступные цены
РекламаООО Сдс клиникЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МА
Мария Арюсева1 отзыв
16 мая 2024
КК
Катерина Каминская7 отзывов
19 марта 2024
Не рекомендую. Считаю, что работают непорядочные врачи. Обращалась два раза, первый раз сделали снимок. Все было быстро, четко, профессионально. Услуга была по завышенной цене, но сама клиника, ремонт, ресепшен, кофе, диффузор с приятным ароматом, все это надо окупать. Так что ценообразование мне понятно. Второй раз пришла лечить кариес. Вся процедура у врача заняла 40 минут. Это с разговором, осмотром всех Зубов, рекомендациями, и самим лечением. Встав, врач мне сказал, что кариес был очень глубоким с вас 8500. За два месяца до этого я лечила кариес в другой клинике, и там врач только час зуб лечил. Там действительно был глубокий кариес, сложный зуб, прочее прочее. Анестезия была такая, что отошло все только к вечеру, а зуб лечила в 13.00. При этом мне врач показал мой зуб, показал какой глубины кариес. Здесь же врач поставил легкую анестезию, поковырялся в зубе маленько и все, с вас 8500, глубоченный кариес. Не показал ничего, не объяснил. Видимо сильно не хотелось работать за стандартный ценник. Конечно, я не врач, и не знаю регламенты по времени лечения. Делаю вывод лишь на своем предыдущем опыте. И вывод такой, на мой взгляд клиника непорядочная, с завышенными ценами и странным отношением к пациентам. Не рекомендую и сама не обращусь больше никогда.
20 марта 2024, официальный ответ
Сожалеем, что Вам не понравился визит в нашу клинику. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату посещени…
HD
Hjjd Ddjd1 отзыв
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Приходите ещё!
ЕГ
Елена Гордеева1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Елена, за приятный отклик 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
СС
ВГ
Вероника Гейбатова7 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вам понравилось. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
MV
Maikl Vyacheslavov1 отзыв
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Приходите, будем рады вас видеть)
НП
Наталья Поляк1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Стоматологические услуги
Приморская14 мин1 км
Наличная улица, 28/161 этаж
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199406
Открытопо предварительной записи
Мы имеем собственные разработки, патенты и ставим своей целью высокие стандарты безопасного лечения.

Центр восстановления зубов SDS Clinic был основан ведущим врачом-имплантологом России Денисом Сергеевичем Сучковым.

В SDS Clinic оказывают все виды стоматологической помощи от лечения кариеса до проведения целого ряда таких редких для России операций, как скуловая имплантация Zygoma или имплантация зубов по методу All-on-4.

Врачи SDS Clinic помогают даже в тех случаях, когда пациентам отказывают в других клиниках, и подбирают те решения, которые являются оптимальными для пациента в сложных ситуациях.
В стоимость акции включено:— б…