Рукоделие-А

Магазин для творчества и рукоделия
Магазин товаров для творчества, рукоделия и шитья!
NL
Nastya Lee22 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас !
VN
Visk Nisk18 отзывов
28 ноября 2022
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку. Мы работаем для Вас !
НА
Наталья А8 отзывов
14 сентября 2022, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь нашим покупателям сделать верный выбор.
ЮК
Юлия Карякина3 отзыва
11 июля 2022
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку нашего труда. Мы всегда рады удовлетворить запросы наших покупателей.
145 местПлатная
Лесная18 мин1.5 км
Кушелевская дорога, 1 к12 этаж
Пискарёвка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Магазин товаров для творчества, рукоделия и шитья.
В нашем магазине Вы сможете найти всё, что может понадобиться для реализаций творческих идей и воплощения самых смелых художественных задумок.
Мы специализируемся на товарах для увлечений, хобби и творчества. Будь Вы начинающий художник, ювелир, дизайнер, или же просто любитель скоротать вечер за рукоделием, вышивкой, бисероплетением, или любым другим страстным хобби - тут Вас ждёт именно то, что Вы ищете.
Мы стараемся, чтобы покупки приносили Вам радость. Чтобы Ваш творческий порыв был воплощён. Чтобы увлечение становилось больше, чем просто хобби. Чтобы оно превращалось в искусство. Именно поэтому, наша работа приносит нам только удовольствие, и, надеемся, принесёт удовольствие и Вам!
10%-ные скидки на все товары п…