Lavrov

4.4
АХ
Анти Хайп1 отзыв
4 июня 2023, отредактирован
Первое, что меня понравилось это внутренний дизайн помещения. Второе это удобное место ожидания приёма. Чай, кофе,вода. Какие-то сладости. Удобный диван, кресла. Так же кабинеты для приёма оборудованы самым современным оборудованием. По врачам и персоналу пройдёмся чуток. При входе встречает улыбчивая мед сестра, если приходишь первый раз она все объяснит и расскажет. Далее идёт доктор ( это моё мнение) от Бога. Макароны Андреевич Лавров хирург. Дёргает зубы, вкручивает импланты легко и незаметно. Кстати бюджетнее получается, чем в других клиниках. Мне есть с чем сравнить. Второй доктор у которого я лечусь и сейчас Ольга Станиславовна. Доктор Внимательный, профессиональный, качество работы говорит само за себя. После приёма пишут рекомендации, а на завтра лично звонят и спрашивают как себя чувствуешь... ну разве это не приятно?! Короче говоря советую всем. Мои друзья и родственники тоже сходив один раз, остались преданы этой клинике и по сей день. Спасибо всем, кто дочитал мой монолог до конца.
ЗА
Закрыто. Откроется через 47 минут
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Имплант + абатмент + коронка из диоксида циркония "под ключ" за 49 990
Selena, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Maestro, клиника стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Super smile, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматология Сергея Левина
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ