Финансовый консалтинг
ГГ
Григорий Григорий1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий, огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Мы всегда вам рады.
МД
Мама Дочки1 отзыв
14 февраля 2024
СЩ
Сергей Щербаков35 отзывов
29 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Вы пришли на бесплатный «Базовый курс», на нем действительно дается не секрет…
WE
Wild Eugen1 отзыв
16 августа 2023
Сотрудничаю с gi group с июня 2022 года. Ребята показали себя очень грамотными и хладнокровными трейдерами. Хочу сказать слова благодарности Артёму, человеку, благодаря которому я открыл мир торговли. Он дал мне базовый курс трейдера и после его прохождения, я решил приобрести у них некоторое предложение. С самого начала я был почти уверен, что это развод- несколько раз переносил встречи, звонил и пытался проверить на наличие недосказанностей и противоречий. Но, все оказалось как мне и обещали. У gi group есть свой интерес в привлечении клиентов, но это не лохотрон, пирамида и так далее. Если бы я был более дисциплинирован, то сумма на моем счете была бы в 2 раза выше, чем есть сейчас. На данный момент я вывел все деньги, которые вводил на счёт. Сам же счет увеличился также, примерно в два раза. В целом, встреча с ними- это очень крутой поворот моей судьбы. -Плюсы: у вас есть все шансы приумножить накопления. -сделки всегда под контроем профессионалов - минимальные трудозатраты Минусы: -нужны накопления. Желательно большие. -стоимость некоторых продуктов довольно высока.
8 сентября 2023, официальный ответ
БГ
Богдан Глумсков16 отзывов
21 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Богдан, благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся 🤝
DS
Darya Semina2 отзыва
21 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Darya, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
КТ
Костя Троян2 отзыва
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Константин, за высокую оценку 🤗 Обращайтесь ❤
VV
Vadim Vinogradov1 отзыв
5 марта 2023
Всегда интересовали финансовые рынки, наверное это незакрытый гештальт со школы - Когда-то очень хотелось поступить на специальность связанной с экономической, но не сложилось, тогда было тяжёлое время - конец 90-х. и это было неподъëмно. О компании узнал через промо - полгода не мог найти время + был большой скепсис из-за неудачного личного опыта в прошлом и финансовые рынки воспринимались как казино или букмекерские компании - в итоге таки уговорили и я не пожалел... Грамотно всё рассказали, спасибо большое Артëму - всё очень доступно и понятно и не разу не возникло впечатление, что меня пытаются развести или кинуть на деньги - чувствовалось, что представители компании заинтересованы в обоюдовыгодном сотрудничестве, а не просто выкачать из меня финансы. После прохождения обучения, к сожалению не было личных ресурсов, чтобы воспользоваться предложениями компании. И я на время забыл. Но спустя несколько месяцев Артëм предложил акцию от которой я отказаться не смог. О чëм пока не жалею. Ребятам доверяю и рекомендую!
5 марта 2023, официальный ответ
Vadim, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы всегда вам рады 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лиговский проспект8 мин700 м
Звенигородская9 мин800 м